Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 271 страница 300 из 387

271

О!Серв не палить?Кул,а то у мну комп  устроил сцену,сгорел БП +как-то очень жестко слетела винда.

0

272

Сервер уже давно переехал и работает, обновите клиента,но не Полным Обновлением.

0

273

народ я что-то в игру не могу зайти 2 и 3 дней,что такое,?

0

274

3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

народ я что-то в игру не могу зайти 2 и 3 дней,что такое,?

обновление делала?

0

275

Я сделал полное обновление,все работает.

0

276

KuroGane написал(а):
3ABOPOZHEHHA9I написал(а):

народ я что-то в игру не могу зайти 2 и 3 дней,что такое,?

обновление делала?

нет не делала

----------------------

редактировано вставлена цитата. DarkyElph

0

277

3ABOPOZHEHHA9I, надо обновиться, - после обновления у всех всё работает (почти у всех)

0

278

Дарки если что меня Лена зовут!я уже обновила,Все норм.спасибо

0

279

Конечно, Лен. А вот я зато не могу в игру войти, хотя ещё вчера всё работало.. всё перепробовал и всё впустую. Хост нэйм етот прям недоступен у мну и ппц =/
у меня какое-то смутное подозрение что ето трындец
выскакивает вот такое окошко, и пишет вот такую ерунду
http://i012.radikal.ru/0801/63/9cbd914cae59.jpg

0

280

ПРям с рисунком этим выскакивает? :)
пробуй поставить патч с су заново (в папку с игрой а не куда ему захочется) , обновляй через "полностью", брандмауэр, фаервол - настройки (исключения или разрешения на изменения в папках с игрой). Наташка сделала проще  - снесла всё на фиг и ставила заново.

0

281

может вирусняк какой?

0

282

Исключено, Лен )  А сейчас сервак вообще лёг..

0

283

ну тогда хз что это,может заново игру переустановить?

0

284

обещали же работы на СУ. может, работают?

0

285

Дарки)) ну что за эмо на рабочем столе?
По теме,такую ошибку не встречал,попробуйц всё заного поставить,игру и патч.

0

286

Предупреждая советы переустановить игру, отвечу - переустановил ещё в первый час, как всё пробовал. На форуме ФФ сказали, что мол есть проблемы у нового прова с некоторыми из других провов, поетому есть пока тёрки в маршрутах. Скоро обещали ето дело поправить якобы. Буду надеяться, что так и будет. Не у одного меня такая проблема, как выяснилось, - на форуме Сушки уже возникал схожий вопрос. Такой же тип ошибки, всё такое же (только без готхи на заднем плане  :D )

ps: ета картинка на рабочем столе временно, - взял её из темы дебаты на форуме ФФ, куда запихнул её заскринив из видео какой-то девушки на ютуб, на тему музыки My Dying Bryde, композиции Sear Me MCMXCIII
http://www.youtube.com/watch?v=MkN9ss1BGEs
или из другого похожего видео, похожей темы, уже точно не помню ))
о как..  Оо   :D

0

287

Ясно всё,девушка из ютуб))

0

288

Дарки.. ждём тебя в игре

0

289

Пока меня не было, друзья качнули моего твинка до второй профы практически, - 39 лвл. От себя я никому пасс принцыпиально не даю. Хочеться самому профу пройти, - когда ещё такой шанс представиться. Очень в игруху хочеться
Игра не идёт не только с моего компа, но и со всех компов сети, для тех кто спрашивал. Сегодня попробую снести ПО на серваке, больше не знаю что и придумать  :(

0

290

может действительно провайдер (или кто  то ещё "посредник" ) ослеп? Где то было такое собщение..

Отредактировано Hecate (2008-01-28 20:46:43)

0

291

Соратники!
Понимаю что уж очень давно меня не видно на сервере, но я вообщем то говорил что так может быть. Даже началось несколько раньше чем я планировал.
У меня сейчас очень много работа, и дополнительно к этому я ищу новое место работы, так что у меня почти не времени :(
Думал буду в выходные, но вот завтра нужно будет уехать по делам из Москвы. Даже боюсь строить планы когда смогу появится в игре.
Но форум бужу старатьсяпосещать.
Всем удачи, до встречи
(если какие вопросы - пишите пм на форуме)

0

292

Дела требуют к себе внимания, но и они не бесконечны...Возвращайся, Шрек!  :)

Отредактировано MaineKleine (2008-02-02 18:31:55)

0

293

я в субботу на дне рождения задержался аж до понедельника  :cheesy:   завтра мну к зубному поедеть, поетому наверное вечером сегодня домой махну, - "вечером в среду, после обеда" объявлюсь.

0

294

Шрек. Мы тебя все ждем!

0

295

....вроде и времени свободного больше стало, а до линаги никак не доберусь...Это все "вконтакте" виноват!
( ну и ещще пара-тройка сайтов...и ася..) Гыгы  :cheesy:
флуд - рулез  ^_^

0

296

немогу зайти в игру.может что-то с сервером?

---------------------

такая же штука вылезла как у дарки

---------------------

сообщения объединены. DarkyElph

0

297

Придёться игрушку переустановить, Лен

----------

ps: а я к зубному не поехал из-за работы, сегодня
Приходиться иногда крутить баранку, так как водитель на больничном.. Езжу во всякие фирмы. Пару часов назад штрафанули на 700р., - на красный прям на посту ГИБДД проехал  :embarrest:  :cheesy:

0

298

да ладно???ее удалить и переустановить??????????

0

299

Именно так. В большинстве случаев ето помогало, но мне пришлось даже виндоффс переставлять. Так что игрушку переставить ето не самое ужасное. Не переживай. Переустанавливай и играй.

0

300

кошмар((((ладно,спасибо тебе большое,будим пробывать! :cry:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)