Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Sammael написал(а):

Использование интеллектуальной собственности может быть коммерческим и некоммерческим.
Использовать интеллектуальную собственность в коммерческих целях могут юридические лица и частные предприниматели (не знаю как они у вас называются).
А использовать  интеллектуальную собственность в некоммерческих целях по идее должны (бы) неприбыльные организации (целью создания и функционирования которых не является получение прибыли), а также физические лица. Если физлицо использует тот же фотошоп для осуществления деятельности, целью которой является получения прибыли, то согласен, необходимо лицензирование такого продукта.
Если я открыл кабак и врубил  Диму Билана – это одно (я использую вовсю талант Димочки и должен  делится с ним или его лейблом капустой). Если я сижу дома и рыгаю под Диму Билана, то это совсем другое

Вот то что я предлагал. Мне добавить нечего.
Ну разве что, можете скачать послушать запись моего друга. У человека хобби такое - он музыку пишет дома, и довольно прилично пишет. Правда, он музыку не продает. Без всяких там защит пиратов и философских многоточий - просто послушайте, классная музыка.
http://depositfiles.com/files/6954064

0

242

Sammael написал(а):

классная музыка.

Эта музыка отличный пример бесплатной домашней музыки..

0

243

Могли б и предупредить что б "басы убрала" :)
И... немного подправить и неплохой саунд трек к игрушке можно сделать. Покрайней мере к одному из уровней . Другу привет.  [взломанный сайт]

0

244

Чё то я тут вчера много наматерился)))
Это всё последствия...ну того самого))
А впринципе всёравно я при своём мнении)

0

245

Народ, вот холивар на хз сколько страниц... а толку... обычная Российскаядействительность... все полаялись, переругались...

а толку??? ведь реально никто ничего не может изменить!!! а покупать или не покупать все равно останеться решением каждого... и от этого форума ничего не изменится...
так что давайте не сорится из-за пустого... все равно каждый останеться при своем...

Мун, очень тебе сочувствую... просто нет слов...

0

246

Да ну.. Лишний раз было доказано что ведение тут споров нормальным человеческим языком - анреал. Видимо мой опыт не пошел впрок :(

Отредактировано Hecate (2008-08-03 21:38:23)

0

247

Sammael, с Коэльо занимательная история, прикололо =)  Кстати, рекомендую Коэльо. Я его книг целую пачку тож купил и перечитал в разное время =)

-----------------

ps: народ, вы что, с глызду съехали постить по 5-7 сообщений подряд как в аське? держите ся в руках =) Дэс, ты ж модер, - можно пост поправить было сразу в один содержатеольный =)
Сообщения от одного участника, запощенные подряд с разницей в 10-15 минут, объединяю, дабы на всю страницу не раскатывались.

0

248

Лучше б потер половину, особенно матную :)

0

249

За обсуждение действий модераторов бан! :hobo:  (шутко)

Sammael написал(а):

Без всяких там защит пиратов и философских многоточий - просто послушайте, классная музыка.
http://depositfiles.com/files/6954064

Окончание понравилось. Интересно

0

250

DarkyElph
Тут и обсуждать то нечего.   :crazy:

0

251

Kачаем только лицензионные диски, скажем нет пиратству :D

0

252

Стимбой - вот, советую, глянуть сие произведение, которое будут показывать по первому каналу в четверг (хотя это уже будет скорее пятница) так как у нас половину полнометражок которые крутили по ОРТ крутили ночью, и эта увы ушла туда же.
Итак в четверг в 1.40 по МСК , всем перед решением смотреть или не смотреть советую прочитать хотя бы первую рецензию полностью!

0

253

чёрт, с датой шибся, сие произведение искуства будет в четверг 21 августа.

0

254

Темный рыцарь! Я только с премьеры, фильм офигенный. Кто не в курсе, я поехавший на почве Бэтмэна ;) Очень жестокий фильм, как не странно есть смысл, экшена спецэффектов и событий хватило бы легко на 2 фильма. Насколько хорош был Джокер в исполнении великого Джека Николсноа в первой части, но тут Хит Леджер сделал весь фильм, Джокер очень... очень такой каким должен быть Джокер. Кстати, Хит Леджер после этой роли умер от передоза, доделывали фильм уже после его смерти.
Sammael нежно стирает пыль со своей маски Бэтмэна...

0

255

http://thedarkknight.warnerbros.com/

Тут был я. Проникся. В кино что ли сходить...

0

256

Не запустилась видево =/ Пойду искать где запустица

0

257

Ломки... сегодня опять на Бэтмэна пойду...
Рекомендую! ;)

0

258

Да-да!Наслышал о брутальности фильма!Тоже пойду скоро!

0

259

хотелось бы сходить... но в связи с разводом - одному идти не охото... а преглашать какую-нить девушку - не очень прилично ))

0

260

Skaf написал(а):

а преглашать какую-нить девушку - не очень прилично ))

Скаф, не будь эгоистом, удели внимание какой-нибудь симпатичной девочке. Не ради себя. Побудь альтруистом!

0

261

Альтруизм рулит

0

262

Рекомендую посмотреть совместный BBC (Великобритания), Первый канал (Россия), National Gegraphic Channel (США) и NDR (Германия) фильм из трёх кажеться серий - "БИТВА ЗА КОСМОС".
Смотрел сегодня его весь вечер, - очень понравился фильм. Такое необходимо увидеть.

-------------------------------

Так же заодно давно хотел порекомендовать мой любимый многосерийный фильм о космосе производства BBC, с названием "ВСЁ О КОСМОСЕ". Пересматривал его десятки раз. Рекомендую всем своим друзьям! )

0

263

В инете или в магазине искать? Если в инете, то ссылко хде?

Отредактировано Hecate (2008-08-17 01:50:39)

0

264

в интернете даже если найдёшь, качать долго, - лучше купить на двд в качестве, чтобы было дома в коллекции

0

265

М.. фильм который посмотреть на один раз? Без спец. эффектов и любимых актеров? Да ещё в двд качестве ? (кстати снято там наверное явно не в full hd) Что б потом стоял на полке? Нет, такие вещи я отношу к документальным и смотрю 1 раз в (в тв качестве- за глаза) для общего развития.
  Представляю какая у тебя дома обширная коллекция. Место ещё осталось? ;)

п.с. "БИТВА ЗА КОСМОС". - я об этом. Может ты советуешь купить другой фильм? Просто не совсем понятно из твоего поста.

Отредактировано Hecate (2008-08-17 17:26:00)

0

266

Hecate написал(а):

Представляю какая у тебя дома обширная коллекция. Место ещё осталось?

Да нет, нет у меня коллекции, - вся коллекция на компе ) Но я думаю такие фильмы не один раз смотреть, я же говорю, пересматривал "ВСЁ О КОСМОСЕ" десятки раз, так же и "Journey Of Life" раз 10 смотрел наверное )

0

267

Но ты так же советовал посмотреть и "битва за космос", вот я и спросила ссылку. Кто ж знал что ты другое имеешь ввиду? ;)
   п.с. И не нужно меня путать, сама справлюсь :)

0

268

:shine: "Всё о Космосе"

0

269

EVE-овский Баш. Есть с чего поржать, встерчал цитаты сокорпов.
http://eveqdb.madfire.net/

0

270

Сам спасибо!  :cool:
особо вштырило:

madrabbit > локализация на тесте меня убивает: артилерию обозвали метательным оружием
я всегда знал что матары не очень развиты, но чтоб так! :)

KyBaJIDa > Амары настолько суровы что уничтожают врагов святым светом называемым Лазоры

Cthylhy > у меня жита не лагает =(
Cthylhy > я не чувствую себя частью комьюнити=(

0