Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sammael газетку покупать/читать не пробовал? Инфа есть , да и в хозяйстве сгодится :)

0

122

неее... газеты читать - вредно для здоровья....
"... сегодня плохо, завтра будет еще хуже... инфляция и падение курсов... Собчак сделала кунилингус Бородийной - смотрите в спецвыпуске Дурдома2..." - весь этот бред я бы информацией не назвал... да и новости по телевизору в том же примерно ключе, плюс смакование всяких аварий и катастроф, желательно с показом трупов крупным планом. Ф ТОПКУ, лучше книги почитать и форум Терминуса посещать :)
ЗЫ: а в хозяйстве не очень удобно газтей пользоваться... и не гигиенично опять же ;)

0

123

Ната ты просила ссылку у Дарки, я дал то что знал. Чтения аналитики и всякой пропаганды мне на работе хватает.

0

124

Sammael написал(а):

Чтения аналитики и всякой пропаганды мне на работе хватает.

Я как почитаю прессу или новости посмотрю,так страшно жить становиться,новости посмотришь ,вроде все хорошо,почитаю инет,все снова плохо))В топку политику

0

125

Skaf написал(а):

и форум Терминуса посещать ЗЫ: а в хозяйстве не очень удобно газтей пользоваться... и не гигиенично опять же

Да.. тут инфы больше, политики нет и флуда.. :)))))))))))))))
Ну кто как, а я ей окна мою :)

Отредактировано Hecate (2008-04-06 01:08:32)

0

126

Вот что я нашел! Вечером буду делать, чего и вам желаю. Можно соревнования будет устроить :)
http://i035.radikal.ru/0804/d0/5b2826ea52ebt.jpg

----------------

редактировано. Darky Elph вместо объёмной картинки превьюшка (страница форума очень долго грузилась)

Отредактировано Sammael (2008-04-08 09:25:17)

0

127

Хм как то посередине разворота, и не понятно что ты вечером делать будешь - планер из спичек или что то исскуственный спутник Земли? Если второе - на фиг он тебе рифтер лучше, если первое - ну раскажешь далеко ли летел.
Вот нада быстрее до крафта ЕВЕ добиратся а то Сама уже корежит без крафта, планеры делает  :blush:

0

128

Ай Шрек зараза, я просто отсканил разворот из журнала, ты картинку сохрани там все понятно станет.
Крафтить я уже пробовал, очень интересная система крафта тут. Но меня больше корежит без бафов, ломаю голову и запихиваюсь инфой по логистикам и флиткомам. Очень интересная штука, готовлю статью для обсуждения.

0

129

Просветил бы по крафту вообще темный лес для меня.
А корабли поддержки да нужны...вот прочитал что у амарр очень сильные реконы. Это правда не саппорт а наоборот дебафер но вот тож думаю может покачаться.

0

130

Какой классный фильм! Я его в школе еще смотрел, поздно по телику, с тех пор ниразу не видел. Буря эмоций! В сетке нашел, только посмотрел.
Американка, если не смотрели посмотрите обязательно. Обалденный фильм 1997 года.
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=17946

0

131

Пересматривал анимэ Wonderful Days. Для справки - фильм делали 5 лет 300 художников. Хороший фильм. Рекомендую.

ps: Американку не смотрел, теперь посмотрю

0

132

Sammael написал(а):

Я его в школе еще смотрел...  Обалденный фильм 1997 года.
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=17946

Падажди, дарагой! Или я ошибаюсь насчёт твоего возраста, или ты до сих пор скрывал, что ты в школе второгодником был неоднократно, или за3,14зделся ты тут маленько.  :rofl:
Да! И что ты в вообще в школе ночью делал? )))

0

133

Zulu, цук  :rofl:

0

134

Ну что за жизнь, не дадут припиздеть хоть самую малость. Я просто фильм посмотрел, носталгия накатила, НАСТРОЕНИЕ ДИКО УЛУЧШИЛОСЬ ой это случайно капс включил но реально улучшилось и я под впечатлением самую капельку приврал, как всегда неосознанно (юрист, хуле ;)). Но все равно фильм посмотрите, просто сказка.
А то я в последне время вообще фильмы смотреть не могу, просто неинтересно. А тут так поперло :)

----------------------------

Zulu написал(а):

что ты в школе второгодником был неоднократно

неа, прото меня 5 раз выгоняли из школы, а вторгодником небыл :)

----------------------------

объединил. DarkyElph

0

135

Всем фанатам Звездных войн сматреть!!!! По многу раз!!!
http://www.livejournal.ru/movies/themes/id/6482

0

136

А я вот рекомендую почитать Хемингуэя " По ком звонит колокол", недавно прочёл и мне лично понравилось.

0

137

KuroGane написал(а):

А я вот рекомендую почитать Хемингуэя " По ком звонит колокол", недавно прочёл и мне лично понравилось.

Я собирался прочесть, но так и не собрался. Спасибо что напомнил  ..может теперь прочту хоть

0

138

DarkyElph написал(а):

Я собирался прочесть, но так и не собрался. Спасибо что напомнил  ..может теперь прочту хоть

Не поверишь только вчера ещё один человек так же сказал)

0

139

KuroGane написал(а):
DarkyElph написал(а):

Я собирался прочесть, но так и не собрался. Спасибо что напомнил  ..может теперь прочту хоть

Не поверишь только вчера ещё один человек так же сказал)

Поверю =)

--------------

Вспонили тут фильм Звёздные Войны, в переводе Гоблина - Буря В Стакане. Так сильно посмотреть захотелось его снова, что качали весь день с нашей скоростью :D
Оченя рекомендую етот шедевр  :crazyfun:

0

140

DarkyElph написал(а):

в переводе Гоблина - Буря В Стакане

)) Ага,прикольная переделка,особенно вставки понравились, как то: Цой Жив - надпись на стене в городе) Или пузырь водки Эталон на столе в хате Эникея)
Эникей)) Гг) AnyKey ))) Нажмите any key....
А еще там есть Девка-падла, принцесса Закалебала и чукотский рэпер )

0

141

Классика не стареет... обожаю переводы Гоблина.
А вот кусок многострадальной Зиты и Гиты, уже 2 год никак ее не сделает, после просмотра ролика понятно почему :) даже бывалые менты поражались этому высокому слогу.
Вроде уже существует 4 варианта перевода, будем ждать...
http://ru.youtube.com/watch?v=ZySSXgXR3K8

0

142

Народ, начал я читать Сергея Минаева, дали "Духless" и "The Тёлки"
Очень советую прочесть, читается легко. Давно я не читал современную прозу не заставляя себя. Про наше поколение как раз, не очень впрочем оптимистично... пока что... мягко говоря...
http://www.fictionbook.ru/ru/author/min … cheloveke/
http://www.dleex.com/details/?16802

0

143

Я хотел Телок купить надавно, жаба задушила 240 р отдавать.

0

144

Zloy_Volshebnik написал(а):

Я хотел Телок купить надавно, жаба задушила 240 р отдавать.

Чё у вас там проситутки 240 руб в час?)
И нафига тебе их несколько? Аццкий трахальщик))

0

145

Death написал(а):

)) Ага,прикольная переделка,особенно вставки понравились, как то: Цой Жив - надпись на стене в городе) Или пузырь водки Эталон на столе в хате Эникея)
Эникей)) Гг) AnyKey ))) Нажмите any key....
А еще там есть Девка-падла, принцесса Закалебала и чукотский рэпер )

а этот момент "когда он на меня смотрит я тупэю"   :rofl:
"и не успел закончится первый круг как начался второй"
а тот летающий хрен-еврей ваще умора :)))))

0

146

Ай-ай-ай! Дэс все опошлил. Как не стыдно?!  :unsure:

0

147

http://i039.radikal.ru/0804/92/98fe5de20754.jpg

-Zloy_Volshebnik-240р....дорого сцууко!

Отредактировано Flash (2008-04-24 16:33:14)

+1

148

:rofl:

0

149

:D
Ден а нафиг тебе корова?)

0

150

Флеш красавец! Десыч это не коровы, это The Тёлки.
Смеялсо долго -))))))))))))))

0