Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Shrek написал(а):

Сцуко биомасса для биореактора.

Было бы здоров услышать мнение других форумчан, а то я себе некромантом кажусь уже, который мучает труп форума(:
Превращая его в архив :D

0

992

KuroGane написал(а):

Было бы здоров услышать мнение других форумчан, а то я себе некромантом кажусь уже, который мучает труп форума(:
Превращая его в архив

Честно говоря, не стал даже смотреть эту фильму, которую тут так активно обсуждают. не люблю я такие ванильные/артхаусные или как их там ещё называют (нужное подчеркнуть) прожекты...
А форум читаю, ничего он не загнулся =)

0

993

Antares написал(а):

Честно говоря, не стал даже смотреть эту фильму, которую тут так активно обсуждают. не люблю я такие ванильные/артхаусные или как их там ещё называют (нужное подчеркнуть) прожекты...

Да ладно, "активное", хотя Шрека зацепило, раз он отписался, мог бы и тоже глянуть, поддержать "дискуссию".(:

0

994

Узнал тут, что приступили к экранизации книги С. Лукьяненко "Черновик".
В своё время очень понравилась первая книга. Вторая часть - "Чистовик", откровенно разочаровала, но фильм я бы посмотрел.
Вот что пишут об экранизации:
Если вы соскучились по экранизациям произведений Сергея Лукьяненко, то возрадуйтесь: адаптацию романа "Черновик" планируется выпустить следующей весной. Правда, создатели, похоже, до сих пор не определились, будет ли это полнометражная лента или сериал.
За проектом стоят ответственные за архиуспешную "Битву за Севастополь" режиссер Сергей Мокрицкий, продюсер Наталья Мокрицкая и кинокомпания "Новые люди". В начале июня утверждалось, что "Черновик" должен стать "качественной фантастической картиной с философским подтекстом", аналогичной голливудским "Голодным играм" и "Району №9".
Аналогии звучат странновато, ведь "Черновик" не про постапокалипсис, антиутопию или инопланетян, а про двери в параллельные вселенные.
Главный герой по имени Кирилл неожиданно себя для вычеркивается высшими силами из реальности и становится функционалом — таможенником на пограничном пункте между мирами.
К сценарию будущей экранизации причастен сам Лукьяненко. Главные женские роли исполнят Анна Чиповская, Юлия Пересильд и Северия Янушаускайте, а вот актера на титульную роль пока не выбрали. Зато за саундтрек отвечает Константин Меладзе. Внушает оптимизм. Наверное.

Буду ждать дальнейших новостей.

0

995

Antares написал(а):

Аналогии звучат странновато, ведь "Черновик" не про постапокалипсис, антиутопию или инопланетян, а про двери в параллельные вселенные.

Ну так потому что косят под пиндосов, поэтому просто называют "громкие" названия.

0

996

Antares написал(а):

Узнал тут, что приступили к экранизации книги С. Лукьяненко "Черновик".
В своё время очень понравилась первая книга. Вторая часть - "Чистовик", откровенно разочаровала, но фильм я бы посмотрел.

Я конечно тоже читал т.к. в целом нравиться Лукьяненко, включая даже его политические взгляды, не либерал чай гнилой. Но вторая часть - Чистовик - и правда откровенно слабее первой, да и вообще слабее многих его книг.
В целом же я считаю для экранизации причем недорогой вполне приемлемая вещь, это не космическую НФ экранизировать :)

Antares написал(а):

Аналогии звучат странновато, ведь "Черновик" не про постапокалипсис, антиутопию или инопланетян, а про двери в параллельные вселенные.

Рекламный вброс, потреблятели много ли фантастики помнят? А тут как раз с чем то известным сравнить. Ну и относительно недорогим, с Аватором все-таки духу то не хватит сравнить.

Antares написал(а):

К сценарию будущей экранизации причастен сам Лукьяненко. Главные женские роли исполнят Анна Чиповская, Юлия Пересильд и Северия Янушаускайте, а вот актера на титульную роль пока не выбрали.

Походу все уже выбрали, да и съемки идут вовсю:
http://plushev.com/2016/11/21/14279/
а тут сначала тест угадайка кто кого играет http://dr-piliulkin.livejournal.com/804401.html
тут ответ http://dr-piliulkin.livejournal.com/804749.html

Так что надеюсь получится нормально.

А то вот на что у нас еще в фантастике то замахнулись: Гопники против Чужих

Убил бы нахер...копипаст на копипасте

0

997

Shrek написал(а):

Убил бы нахер...копипаст на копипасте

Ну что-то же должны снимать, пусть тренируются))

0

998

Читаю такие статьи и ахуеваю от мысли что это может быть правдой:
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца
....
Церемония отпевания Мари прошла в одной из церквей Брюсселя, где работает ее отец. По данным СМИ,
несмотря на то, что подозреваемый в ее убийстве — беженец, родители Марии — Фредерика и Клеменс — собирали деньги на помощь для вынужденных переселенцев с тех, кто пришел на похороны и церемонию прощания.

....

0

999

Интересная статья:

Валят без разбора
Как хакеры сдают в аренду мощнейшее кибероружие современности
...
Хроника преступлений
Первые слухи о Mirai возникли еще в середине 2016 года. По иронии первым от него пострадал эксперт по интернет-безопасности Брайан Кребс, неоднократно предупреждавший о возможности создания гигантских ботнетов. Его сайт атаковали сотни тысяч устройств, и объем трафика достигал 660 гигабит в секунду. Специалист лишился поддержки своего хостинг-провайдера и признал ботнет «мощнейшим оружием современности».
...
Звездный час Mirai настал 21 октября. С его помощью неизвестные повалили DNS-серверы хостинговой компании Dyn и на несколько часов отключили от интернета все восточное побережье США. DDoS-атакам подверглись Spotify, Ebay, Airbnb, Reddit и Twitter, а также десятки популярных СМИ, включая CNN и The Guardian.

0

1000

Зачёт:
Apple Store ограбили за 15 секунд. Дважды!

0