Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

DarkyElph написал(а):

Давайте все в линягу, чо ))) Потрясать седыми челами )))

кинь ссылочку,вспомню былые времена=)

0

932

DarkyElph написал(а):

Belthazor написал(а):

    Качнул я ниндзя до 51лвл, одел голд, точнул все по кругу на + 17 и скучно мне одному там совсем стало...

Давайте все в линягу, чо ))) Потрясать седыми челами )))
+

Подпись автора

    Закон Вселенной - единственное моё сокровище!
    elementy.ru LHC - скоро запуск на новых энергиях
    ITER - запуск в 2019-ом
    LISA - запуск в 2029-ом

Сезон у меня кончается, работы нету и время есть, а все игры надоели напрочь. А релаксировать как то нужно! Дарки дай ссылки на регистрацию там вроде какие то плюшки будут за это и тебе и приглашенным  https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

0

933

2016.9.30 23:47:14
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 14393)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i7-4700MQ CPU @ 2.40GHz @ 2396 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics 4600 (4444)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 8/0 [626]

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History:  [595154A02E5A0B8C]  <-  [C1D584CC2E5A4B7C]  <-  [38CC4B3E2E5AA910]  <-  [932A2D9E2E5B9A2E]  <-  [DA92A4972E5BCCC9]  <-  [8A1151EC2E6D26F7]  <-  [951A140E2E5BE971]

кто-нибудь знает как с этой шляпой разобраться?

0

934

Belthazor написал(а):

Please delete your Option.ini

А такой файл в папке с игрой не искал?

0

935

KuroGane написал(а):

А такой файл в папке с игрой не искал?

Искал,есть просто Option без .ini ,пытался удалять и не помогло опять таже самая ошибка, он пытается запустить, но что-то ему мешает=(

0

936

Ну так может у тебя просто расширения скрыты. В целом же, если не помогло, то тут лучше, либо сразу в тп сервера, либо на их игровой форум, полюбому там должно быть.
Я не собираюсь ставить, так что ни с чем не сталкивался)

0

937

Shrek написал(а):

все игры надоели напрочь. А релаксировать как то нужно!

Я ща в Stellaris играю, вывожу землян в космос =)

0

938

Antares написал(а):

Я ща в Stellaris играю, вывожу землян в космос =)

Мужик!

0

939

Shrek написал(а):

Сезон у меня кончается, работы нету и время есть, а все игры надоели напрочь. А релаксировать как то нужно! Дарки дай ссылки на регистрацию там вроде какие то плюшки будут за это и тебе и приглашенным  https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Шрек. я там тебе в личку написал, но раз ты тут спрашивал. то ещё немного подробнее расскажу.
В самой игре из плюшек - 1 монетка Голд Эйнхазад. Её потом продашь за 80кк и все.
Но есть плюшки. раздаваемые КЛами растущих кланов, 7-х, 8-ых лвлов. К ним в академку сразу вступаешь, потом, на 39-ом они дают 3кк на профу. По её взятию получаешь и монетку и + ещё около 100кк не помню сколько, лично от КЛа. Затем, из академки тебя выкидывает. КЛ предлагает, как вырастешь, в клан ПВЕ вступить, мотивируя тем. что до ПВП тут все равно одеваться и точиться надо долго. И, даже если ты в итоге не вступишь в его клан, по достижению персонажа на приглашенном акке 76-го или 78-го лвла, дает тебе 1ккк, т.к. при достижении этого лвла, а может даже взятия 3-ей профы, КЛ что-то опять получает за наш кач. Вобщем, так можно заработать нехило.
Я вроде как начальное бабло получил, но потом сразу кучу начал чаров качать и не довел в итоге до 1ккк до сих пор. Сейчас бишем играю, приперло вот.

0

940

Belthazor написал(а):

2016.9.30 23:47:14
Build Date : Cannot Find Engine.dll
OS : Windows 8.1 (64-bit) 6.3 (Build: 14393)
CPU : GenuineIntel  Intel(R) Core(TM) i7-4700MQ CPU @ 2.40GHz @ 2396 MHz 2047MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics 4600 (4444)
PosCode : LS1(448) 0:0:0 8/0 [626]
Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_NOTAVAILABLE). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
History:  [595154A02E5A0B8C]  <-  [C1D584CC2E5A4B7C]  <-  [38CC4B3E2E5AA910]  <-  [932A2D9E2E5B9A2E]  <-  [DA92A4972E5BCCC9]  <-  [8A1151EC2E6D26F7]  <-  [951A140E2E5BE971]

Библиотека посыпалась, видимо. Я не шарю, но dll файлы если пошли теряться, то дело плохо.
Тут либо винду переустанавливать, либо откатить пытаться, либо править реестр програмками, либо полечить комп ими же.

Если не удался откат, то можно попытаться исправить реестр при помощи CCleaner.

Для попытки обойтись без переустановки винды, такой вариант использования программ:

1. AdwCleaner. 2. JRT. 3. ComboFix. 4. Rkill
порядок использования тоже важен, но я его не помню.

0

941

зы:

Чуток оффтопа, поделюсь ) Увлекаясь всякими научными новостными каналами в телеграме, стал завсегдатаем в чате научном одном, который не так давно образовался. Поэтому тут в новостях собсно и не пишу уже. Потому что научные новости, боюсь, тут мало кому у нас интересны так же, как мне, например ) Вот и поселился конкретно по этой же причине
А сегодня дошло до того, что меня пригласили в админы чата. Ну я как бы и не отказался, т.к. чат для меня этот уже кое-что значит ) та4кие дела )

http://sf.uploads.ru/e9IsM.jpg

+1

942

Харе флудить =) дуйте все в оффтоп...

0

943

DarkyElph написал(а):

Shrek написал(а):

    Сезон у меня кончается, работы нету и время есть, а все игры надоели напрочь. А релаксировать как то нужно! Дарки дай ссылки на регистрацию там вроде какие то плюшки будут за это и тебе и приглашенным  https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Шрек. я там тебе в личку написал, но раз ты тут спрашивал. то ещё немного подробнее расскажу.
В самой игре из плюшек - 1 монетка Голд Эйнхазад. Её потом продашь за 80кк и все.
Но есть плюшки. раздаваемые КЛами растущих кланов, 7-х, 8-ых лвлов. К ним в академку сразу вступаешь, потом, на 39-ом они дают 3кк на профу. По её взятию получаешь и монетку и + ещё около 100кк не помню сколько, лично от КЛа. Затем, из академки тебя выкидывает. КЛ предлагает, как вырастешь, в клан ПВЕ вступить, мотивируя тем. что до ПВП тут все равно одеваться и точиться надо долго. И, даже если ты в итоге не вступишь в его клан, по достижению персонажа на приглашенном акке 76-го или 78-го лвла, дает тебе 1ккк, т.к. при достижении этого лвла, а может даже взятия 3-ей профы, КЛ что-то опять получает за наш кач. Вобщем, так можно заработать нехило.
Я вроде как начальное бабло получил, но потом сразу кучу начал чаров качать и не довел в итоге до 1ккк до сих пор. Сейчас бишем играю, приперло вот.

Подпись автора

    Закон Вселенной - единственное моё сокровище!
    elementy.ru LHC - скоро запуск на новых энергиях
    ITER - запуск в 2019-ом
    LISA - запуск в 2029-ом

Как то все сложно. А что там за Хроники, вроде довольно старые - все начальные деревни целые. За кого там сейчас имеет смысл - опять там только лукари и маги сильны, а остальные так на подхвате? Из орков кого имеет смысл?

0

944

«Жди меня». За кадром

Ролик «Жди меня» стал серьёзным вызовом для команды World of Warships. В короткий формат нужно было вместить полноценный исторический фильм об испытаниях, через которые проходит человек на войне.

Мы получили много вопросов о съёмочном процессе и сегодня приглашаем вас заглянуть за кулисы и узнать секреты создания фильма:

Как построить 30-метровый эсминец за 12 дней?
Где в павильонах «Ленфильма» расположились кусочек Японии и США?
Что поможет вжиться в образ своего героя? Секреты актёрского ремесла.
Как передать холод корабельного металла и жар орудий за 5 съёмочных дней?
Сколько времени требуется на обработку одного кадра компьютерной анимации?

0

945

Так в Китае моют машины.
https://autorambler.ru/journal/video/um … 560997208/
и чуть ниже про парковку в здании есть, японская(:

0

946

Antares написал(а):

Shrek написал(а):

    все игры надоели напрочь. А релаксировать как то нужно!

Я ща в Stellaris играю, вывожу землян в космос =)

Подпись автора

    В некоторые головы мысли приходят умирать

Огромное спасибо Ант! Умеешь ты подкинуть идею! Третий день залипаю, куда лучше Тотал Вар зашло. Прям как в очень давние до онлайн времена завис в стратегию!!!
Разобрался как экстерминатус делать, кошу под Империю ВХ40 000, убиваю и геноцидю всех ксеносов.

Понравилось, вот думаю купить что ли, или разницы между пиратской и стимовской особо нет? Кроме онлайн режима, но он как то побоку...

0

947

KuroGane написал(а):

Shrek написал(а):
Чето все надоело сил нет, но нужно как то релаксировать, а то я бухать начинаю со скуки. Присоветуйте ченить.

С такими запросами надо полюбить либо стратегии, чтобы садиться и в своё удовольствие спокойно планировать и "возиться", тут лучше всего подходят х4(стратегии в космосе), Ну например:
Stellaris - от парадоксов, планирую брать при первой же скидке (сейчас тоже не дорого 699р).

По поводу отличий, да вроде не должно быть, ачивки, которые тебе побоку, а вот на онлайн версию ты зря, живые то по круче компанию составить могут, у игр парадоксов, насколько читал солидное сообщество. Я сам в сетевую не гонял, только по тому что "социализироваться"  не хочу; к чёрту всех людей.

0

948

KuroGane написал(а):

По поводу отличий, да вроде не должно быть, ачивки, которые тебе побоку, а вот на онлайн версию ты зря, живые то по круче компанию составить могут, у игр парадоксов, насколько читал солидное сообщество. Я сам в сетевую не гонял, только по тому что "социализироваться"  не хочу; к чёрту всех людей.

В онлайн версию не хочу по другой причине. Там на результат на выигрыш нужно. Быстро быстро все заделать, вперед, вперед и высадил всех в начале. Ну или как то так.

Я к тому что мне игра и нравится тем чтобы повтыкать подолгу в космос в корабли, в исследования. Прочесть там все. Твои корабли привозят данные с планет, ваще романтик с детства любил эту составляющую НФ - артефакты там древние все дела.
Это только соло, так что мне сетевая и нах не нужна в стратегии. Проходил такое, это уже не игра с наслаждением, а задротство.
Стратегию в онлайн разве что пошаговую, как Герои. Где спешить не нужно.
Хз, ну может я тормоз :)

Вообще интересные какие то фичи есть там, а может это баги? Вот наткнулся на три цивилизации, 2 примитивные и 1 индустриальной эпохи, докосмической эры. В полном соответствии с политикой Империума 40к высадил туда Космодесант и истребил всех ксеносов чтобы не выросли :) . Ксеноцид.
Ну планетки опустели и перешли в статус "свободные к колонизации". Хотя остатки строений аборигенов там остались. Все логично.
Через некоторое время с изумлением обнаружил что на всех трех планетах завелись...люди. Моя раса. Ппц как. Причем это не колонизация, планета не принадлежит Империи, хоть и лежит в границах. Причем 2 из 3 миров - не профильные для человеческой расы.
Так то конечно фантазию можно пристегнуть откуда там они взялись, это даже забавно. Подпольные переселенцы ага.
Все-таки интересно баг или фича.

А вот если истребить население захваченной колонии высокоразвитых ксеносов и присоединить ее себе в управление, там люди не самозарождаются, только переселять или заселять колонизационным кораблем.

И такое там встречается - народ писал что когда там вторжение идет из другой реальности, там такие типа смесь тиранид и зергов ксеносы захватывают планеты и всех геноцидят. Выбить оттуда можно только долгой орбитальной бомбардировкой после чего планета становится непригодной для жизни, переходит в класс выжженных миров - есть ведь и такие встречаются постапокальные миры. И типа все логично все радовались, а разработчики сказали нет, баг.
Я к тому что у них даже баги прикольные.

0

949

Отсталые цивилизации можно геноцидить и просто колонизировав их планету и выбирая режим "геноцид" на их поселениях. А по поводу появившихся людей, так там много подобных приколов. Как-то раз у меня лагерь контрабандистов в отсталом мире образовался (за которым я просто наблюдал), пришлось засылать десант, чтобы их изничтожить и чтобы они перестали влиять на развитие этой отсталой цивилизации. Кучу бабла получил, кстати. А ещё один раз было, когда у меня ученый сам высадился на отсталую планету и объявил себя их богом, они ему планетарное чудо построили (пирамиду). Ученого я оттуда выдернул, а у аборигенов началась война на религиозной почве.
А так, вообще, Stellaris затянул основательно и прям с первых же минут. Игра очень крутая и именно в одиночном режиме. Спокойно втыкаешь в космос, исследуешь галактику, общаешься с пришельцами...

0

950

KuroGane написал(а):

Так в Китае моют машины.
https://autorambler.ru/journal/video/um … 560997208/
и чуть ниже про парковку в здании есть, японская(:

Ну, автомойка - это не новинка. Вопрос только к качеству мойки и последующей сушки. Особенно птичье дерьмо оттирается тяжело, пыльца и семена деревьев. Думаю, такая экспресс-мойка не возьмет...

А по поводу парковки, вопрос один - нахуя? Ждать машину долго, в квартире она нахуй не нужна, занимает место в здании на верхних этажах, которое можно было бы отдать под жилые площади, в эксплуатации этот лифт безусловно дорогой. Сама автоматическая многоуровневая парковка тоже не новинка. В чем плюсы?

0

951

Все перенесено из раздела БДО ибо нех.
Игра все равно хороша, это просто у нас время нет. Не будем засирать раздел.

Antares написал(а):

Отсталые цивилизации можно геноцидить и просто колонизировав их планету и выбирая режим "геноцид" на их поселениях. А по поводу появившихся людей, так там много подобных приколов. Как-то раз у меня лагерь контрабандистов в отсталом мире образовался (за которым я просто наблюдал), пришлось засылать десант, чтобы их изничтожить и чтобы они перестали влиять на развитие этой отсталой цивилизации. Кучу бабла получил, кстати. А ещё один раз было, когда у меня ученый сам высадился на отсталую планету и объявил себя их богом, они ему планетарное чудо построили (пирамиду). Ученого я оттуда выдернул, а у аборигенов началась война на религиозной почве.
А так, вообще, Stellaris затянул основательно и прям с первых же минут. Игра очень крутая и именно в одиночном режиме. Спокойно втыкаешь в космос, исследуешь галактику, общаешься с пришельцами...

Ну да, вот как раз спокойный одиночный режим попер. Думаю надолго :) Почему то интересно даже заново начинать с другими цивилизациями. Впрочем понятно почему - события другие, отличия достаточные чтобы не было скучно.
Я тут еще с разными настройками цивилизаций экспериментирую...

Antares написал(а):

Отсталые цивилизации можно геноцидить и просто колонизировав их планету и выбирая режим "геноцид" на их поселениях

- это то ясно, но я как раз НЕ колонизировал планету, а просто провел Экстерминатус. Десант улетел. А на руинах завелись люди ))) именно люди, а не недобитки той расы.
А случаи что ты рассказал Ант класс, не читал про такое. Зато читал про бунты роботов и синтетов, мутации населения когда мутанты с прежними жителями воевать начинают и т.д. У меня пока только массовый бунт рабов был сразу на всех захваченных планетах одновременно. Это явно был заговор. К несчастью для восставших на многих мирах оставались еще большие армии вторжения. Вообщем восставшие все умерли. Надо было конечно всех перебить во славу Империума, но не получается играть по канону Warhammer :( Если планету зачистить, а потом заселять это можно конечно, но долго, сильно и надолго  подрывает поступление энергии и ресурсов :( А враги рядом не дремлют! Пришлось использовать рабский труд покоренных рас (только не людей конечно). Сколько не читал в Инете про Ваху 40к - не было там такого вроде :(
Сколько там оказывается таких приколов зашито.
После Империума интересно будет настроить их противоположность, какую нить мультирасовую цивилизацию типа Республики в Star Wars

0

952

Shrek написал(а):

Зато читал про бунты роботов и синтетов, мутации населения когда мутанты с прежними жителями воевать начинают и т.д.

Там есть технологии, которые позволяют тебе самому по своему выбору изменять своих подданных (добавлять или удалять им определенные характеристики, например, делать их симпатичнее, или сделать их фанатами физики или садоводства). Такие изменения можно проводить над любой рассой, которая проживает в твоей империи, включая случайно отпочковавшихся мутантов. А чтобы бунта роботов не произошло, не стоит вкачивать опасную технологию ИИ (там на самой технологии так и написано: "Опасно!", и она выделена красной рамкой).
Ну и в целом, чтобы не было бунтов, надо с своими внутренними фракциями взаимодействовать и влиять на них.
А восставших рабов можно газом усмирять, там тоже есть такая технология.

0

953

Antares написал(а):

В чем плюсы?

Ну так написано же: "для богатых", так что плюс +100 к понтам(:

0

954

Shrek написал(а):

А на руинах завелись люди ))) именно люди, а не недобитки той расы.

А ты миграцию у себя случаем не забыл отключить\ Не включил случайно?

0

955

KuroGane написал(а):

А ты миграцию у себя случаем не забыл отключить\ Не включил случайно?

Миграция включена для доминирующей расы, т.е. людей. Но повторю третий раз - планеты были зачищены, НО не колонизированы, а просто брошены за ненадобностью. Они были в статусе "потенциально пригодный к заселению". Ни в каких вкладках Империи миры не отображаются.
Они и сейчас в таком. Я думал миграция только в пределах колонизированных планет.
Сегодня рассмотрел подробнее этих поселенцев, до этого как то просто удивился факту их наличия и все. На планетах по два поселения, их них два, причем на разных планетах, оказались членами оппозиционных фракций - радетели за освобождение рабов, аболиционисты мать их ети.  Что они на этих диких планетах делают - абсолютно не ясно, ибо рабы-инопланетяне имеются только на захваченных мирах чужих, а это даже не то что не на этой улице, а даже не в том квартале :) ближайшая хз где
Одно поселение - сепаратисты одного из секторов.
Одно поселение - вообще без подписи, люди мол и все.
А далее еще один прикол - ситуация то развивается, пока суть да дело, третья планета оказалось снова пустой. А было два поселения. Куда то съебались...
Хотел десант высадить, да только передумал. Во первых смысл - перебить этих дикарей инсургентов-сепоратистов-аболицтонистов не представляется возможным т.к. принципы разрешают только геноцид Чужих. Колонизировать планету тоже надобности нет, ресурсами они не богаты. А во-вторых интересно посмотреть ситуацию в развитии..вдруг чего еще отчебучат.

Antares написал(а):

Там есть технологии, которые позволяют тебе самому по своему выбору изменять своих подданных (добавлять или удалять им определенные характеристики, например, делать их симпатичнее, или сделать их фанатами физики или садоводства). Такие изменения можно проводить над любой рассой, которая проживает в твоей империи, включая случайно отпочковавшихся мутантов. А чтобы бунта роботов не произошло, не стоит вкачивать опасную технологию ИИ (там на самой технологии так и написано: "Опасно!", и она выделена красной рамкой).
Ну и в целом, чтобы не было бунтов, надо с своими внутренними фракциями взаимодействовать и влиять на них.
А восставших рабов можно газом усмирять, там тоже есть такая технология.

Генные технологии пока как то криво выучились, или я не разобрался как менять целенаправленно. Пока что в одном из миров (причем не таком уж суровом что обидно) колонисты взяли и совершено самостоятельно стали себя геномодифицировать. И называть себя post-люди, с претензией бля. Сходу довыебывались - планета не под прямым управлением, а в секторе, и губернатор местный их всех сходу в рабство загнал, автоматом приравняв к чужой расе, а чужаки в Империуме почти все рабы. Причем без моего вмешательства, суровый такой губернатор.
До технологий опасно пока не добрался.
Что на фракции влиять можно это ясно, подсказки это объясняют. Но у меня постоянный дефицит влияния. Лидеры мрут периодически, не успеваю копить. Несколько мест итак вакантны :(

0

956

Shrek написал(а):

Ни в каких вкладках Империи миры не отображаются.

Вот с этого надо было начинать, так как миграция подразумевается расселение в пределах империи, насколько помню.

Shrek написал(а):

Но у меня постоянный дефицит влияния. Лидеры мрут периодически, не успеваю копить. Несколько мест итак вакантны

Тут всего два варианта: либо убирать форпосты и тому подобное, что жрёт влияние, либо, чем лично я пользовался, удлинять срок жизни(это одна из веток технологий).

0

957

Shrek написал(а):

Но у меня постоянный дефицит влияния.

Если твоя основная расса - милитаристы, то объявляй всем чужакам соперничество, будет расти влияние. Ещё протектораты дают влияние (по 1 в месяц за каждый протекторат), протектораты можно выращивать из отсталых цивилизаций.

0

958

KuroGane написал(а):

Тут всего два варианта: либо убирать форпосты и тому подобное, что жрёт влияние, либо, чем лично я пользовался, удлинять срок жизни(это одна из веток технологий).

Да лучше расширять границы колониями, я прокачал Империю уже примерно на четверть Галактики, может чуть меньше, и всего 1 форпост остался - там где уж вообще никак без него.

Antares написал(а):

Если твоя основная расса - милитаристы, то объявляй всем чужакам соперничество, будет расти влияние. Ещё протектораты дают влияние (по 1 в месяц за каждый протекторат), протектораты можно выращивать из отсталых цивилизаций.

Про соперничество знаю, держу максимум 6 и с сильными расами. а протекторат брать не могу, противоречит РП :) Все примитивные расы уничтожаются сразу. Потом поиграю за какую нибудь другую цивилизацию там можно будет.
А вообще проблема снята почти, прирост влияния 7 за счет строений на планетах и пр.

Неспешно и изучая игру развил Империю. Конечно ошибки были и это привело к тому что есть два огромных конкурента, как с ними справится вопрос. В военных требованиях всего 100 очков, это на 6-7 планет требования. Как я буду их захватывать откусывая по 6 шт??? Между войнами 10 лет! Сразу сделать вассалом тоже не хватает очков даже на слабую расу если у нее планет много.
Поэтому непонятно как играть дальше. На форумах читал какие то проблемы с зергами захватчиками и т.д., люди пишут как громят их флоты "аж по 20к силы" Наверно это те кто любят все быстро пройти )) Потому что играя вдумчиво у меня 4 флота по 58к силы, и ОДИН из них почти без потерь выставил флот зергов в 140к мощности. Там и обвес у всех почти максимальный. Тахионы, нейтронные торпеды, дезинтеграторы и щиты 5 лвл с броней 5 лвл
Поэтому и остальные Империи надеюсь победить, НО так долго по 6 планет!!! Если у них по 50-60...

А странности продолжаются.
Вот совсем странный случай, начал атаку уже ослабевшего противника и указал в целях ряд планет. И не смог оккупировать 3 из них по очень странной причине. На поверхности постройки есть и даже немало, все как полагается электростанции и заводы, но все неработающие!!! Потому что населяет мир предразумная раса! А оккупировать такую планету нельзя! И колонизировать нельзя! Что за бред. Ну допустим, нельзя, но каким образом тогда эти планеты принадлежат империи??? Откуда там постройки??? Ведь предразумную расу и переселить невозможно.
В итоге пришлось оккупировать другие планеты. Победа конечно все равно состоялась. И эти планеты достались мне. И что вышло - во вкладке справа наверху экрана они не отображаются. Во вкладке "Планеты Империи" они правда есть, и зайти на них в принципе можно. Но и только, сооружения не работают, хотя их можно строить и сносить - толку то, даже перемещать на планете предразумную расу нельзя. Правда можно геноцид провести.
Вот и вопрос откуда такой феномен? Есть конечно подозрения, эти предразумные того же типа рептилии как и владельцы империи - может это они так деградировали? Хотя про такое я не читал нигде.
Еще вся эта ботва была в системе зараженной зергами. Но и зерги не взяли планеты! Я думаю потому что на них просто нельзя высадить войска. В одной системе были обычные планеты и вот эти феномены 3 шт в 3 системах. Простые планеты в этих системах зерги захватили. Так что вряд ли это от их нашествия.
Жаль держать этот феномен на балансе не выгодно, место занимают. Думаю то ли выделить в отдельный сектор, то ли старый добрый Экстерминатус...

0

959

Shrek написал(а):

Потому что населяет мир предразумная раса

Предразумную рассу можно модифицировать, тогда она войдет в состав твоей империи как обычная расса. Дальше делай с ней что хочешь.
Думаю, в твоем случае комп не успел закончить модификацию, теперь придется самому.

0

960

Может это первоначальное население планеты.
У меня была планета после колонизации которой появились сначала сообщения о том что необычная сейсмическая активность замечена под землёй, а затем выяснилось что там раса обитает, правда на поверхности они не ни как отображались, просто значок, такой же как и "Метеоритные дожди" на планете, гигантские животные и т. п.  и по ним периодически давали события, может из-за нашествия колонизаторов вырезали и со временем эти "выползли" и заняли жизненное пространство, - сам знаешь: "Свято место пусто не бывает".

Отредактировано KuroGane (2016-10-17 19:17:47)

0