Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901


Про Crossout хорошо сказал Пучков
https://youtu.be/kmUo-tFwvVI?list=PLQCY … amp;t=1004

Отредактировано KuroGane (2016-07-01 21:16:39)

0

902

DarkyElph написал(а):

Если уж буду брать, то непременно седло

Купил таки сиделку сегодня ) Всего 800 р. и жопь в поряде )))

0

903

DarkyElph написал(а):

Купил таки сиделку сегодня ) Всего 800 р. и жопь в поряде )))

Поздравляю!

0

904

Ага, спасибо )

0

905

DarkyElph написал(а):

Настоятельно рекомендую к прочтению книгу )

"Вы, должно быть шутите, мистер Фейнман" (или "Вы, конечно шутите, мистер Фейнман")

Книга рассказывает о жизни и приключениях знаменитого ученого-физика, одного из создателей атомной бомбы, лауреата Нобелевской премии, Ричарда Филлипса Фейнмана. Эта книга полностью изменит ваш взгляд на ученых; она рассказывает не об ученом, который большинству людей представляется сухим и скучным, а о человеке: обаятельном, артистичном, дерзком и далеко не таком одностороннем, каковым он смел себя считать. Прекрасное чувство юмора и легкий разговорный стиль автора сделает чтение книги не только познавательным, но и увлекательным занятием.

Для широкого круга читателей.

Содержание:

1.  Ричард Фейнман «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!»
2.  Невероятные приключения Ричарда Ф. Фейнмана, рассказанные Ральфу Лейтону и подготовленные к изданию Эдвардом Хатчингсом
3.  От редакции
4.  Предисловие
5.  Введение
6.  Автобиография
7.  Из Фар-Рокуэй в МТИ
8.  Он чинит радиоприемники, думая!
9.  Бобы
10. Кто украл дверь?
11. Латинский или итальянский?
12. Всегда стараясь выкрутиться
13. Главный химик-исследователь корпорации «Метапласт»
14. Принстонские годы
15. «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!»
16. Яяяяяяяяяяя!
17. Схема кошки?
18. Чудовищные умы
19. Смешивание красок
20. Другой набор инструментов
21. Телепаты
22. Ученый-любитель
23. Фейнман, бомба и военные
24. Взрыватель, который шипит, но не взрывается
25. Проверяя ищеек
26. Лос-Аламос снизу
27. Ты шнифер, и я шнифер
28. Дяде Сэму Вы не нужны!
29. Из Корнелла в Калтех и немножко Бразилии
30. Профессор с чувством собственного достоинства
31. Вопросы есть?
32. Я хочу свой доллар!
33. Ты их просто спрашиваешь?
34. Счастливые числа
35. O Americano, outra vez!
36. Человек, говорящий на тысяче языков
37. Конечно, мистер Большой!
38. Предложение, от которого следует отказаться
39. Мир одного физика
41. Не могли бы Вы решить уравнение Дирака?
42. Решение с семипроцентной поправкой
43. Тринадцать раз
44. По-моему, они говорят по-гречески!
45. Искусство ли это?
46. Электричество – это огонь?
47. Отбор учебников по обложкам
48. Другая ошибка Альфреда Нобеля
49. Окультуривание физиков
50. Разоблаченный в Париже
51. Измененные состояния
52. Наука самолетопоклонников

Я вам тут ВИДЕо первое попавшееся выложу, чтобы уВИДЕли

и добавлю ещё:
Только взгляните, как он объясняет огонь на атомном уровне (8

Парни, кому лень читать, вот аудиокнига )

0

906

Поскольку книгу(которую рекомендовал) всё равно ни кто не прочтёт, ну хоть статью почитайте, там есть кое-какие моменты озвученные в книге:
«Маугли» США и СССР: Каких детей воспитывает идеология через мультики

0

907

.

Отредактировано KuroGane (2016-07-14 19:02:48)

0

908

Sammael написал(а):

Очень рекомендую в свою очередь "Игру Эндера"

Фильм хорош. Для тех кто ещё не глянул в хорошем качестве скачать можно тут

0

909

15 год конечно, но для тех кто пропустил.

0

910

KuroGane написал(а):

Фильм хорош. Для тех кто ещё не глянул в хорошем качестве скачать можно тут

Эх, а мне он жутко не понравился ) Мы с женой в кинотеатр на него попали, так я там опплевался, ну и ей тоже не понравилось ) Наверное, мы чего-то так и не поняли )
____________________________________________________________

Сейчас смотрю сериал "Hannibal". Вот уже 10 серий посмотрел и могу теперь судить, считаю

http://s1.uploads.ru/vxofu.jpg

В нем играет очень уважаемый мною актер Мадс Миккельсен, может оттого так понравилось. В целом, сериал отдыхательный, ненапряжный, и интересный, - что же дальше. Но сериал, венезапно, про маньяков )

Как сказал один человек - никогда ещё гуро не было таким вкусным =) Весьма рекомендую.

0

911

DarkyElph написал(а):

Мы с женой в кинотеатр на него попали, так я там опплевался, ну и ей тоже не понравилось )

Муж и жена...
тебе не понравилось, а ей заодно.

0

912

DarkyElph написал(а):

В нем играет очень уважаемый мною актер Мадс Миккельсен, может оттого так понравилось. В целом, сериал отдыхательный, ненапряжный, и интересный, - что же дальше. Но сериал, венезапно, про маньяков )

Прямо по концепции "Окна Овертона", даже тема та же, есть людей вкусно и полезно.

0

913

В Telegramm'е появился удобный бот по отслеживанию осадков (Moscow Weather GIF) в реальном времени и с небольшим прогнозом напред, на 120 минут.
В формате gif'ки приходит изображение, которое показывает ситуацию по осадкам над всей МО. Один кадр в гифке - 10 минут.
Таким образом, можно напред знать, например, будет ли дождь, когда ты домой приедешь или он сместится куда. Или знать за несколько минут до выхода из дома, пойдет ли дождь ) Можно даже между дождей куда-то сгонять, ориентируясь на прогноз )
К тому же показана цветом интенсивность осадков, грозовая область и даже град, при случае (оказывается град, чаще всего в самом центре грозовых фронтов бывает, - не знал..)
Офигенная тема. Рек!

Добавлено спустя 44 минуты 33 секунды:
В принцыпе можно юзать наш обычный гизметео, как при более детальном анализе оказалось :D

https://www.gismeteo.ru/map/647/ (скорость регулируется)

0

914

Как известно, "Юнона" совсем недавно достигла Юпитера и успешно встала на орбиту. Я об этом тоже удосужился постить неоднократно и тут и на книгалитцо.
Совершенно случаянно наткнулся на такой фильм о Юпитере, который вполне себе в тему придется, - рекомендую:

ЮПИТЕР: ГИГАНТСКАЯ ПЛАНЕТА

А в целом, это интересный сериал. Вот, к примеру серия, которая может многим понравится:

ВНЕ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА - 1 сезон, 14 серия

0

915

Ничёсси графика в грядущем батлфилде...

0

916

Antares написал(а):

Ничёсси графика в грядущем батлфилде...

Такое надо на мониторе 4к и на максимуме, мой комп помрёт(: и моника такого нет.

0

917

Рекомендую:
Как Исландия продала себя миру: Эльфы, футбол, треска и экономическое чудо

0

918

DarkyElph написал(а):

Играю сейчас в 4-ый Fallout. Хоть и много чего обещанного не исполнили (как обычно), но тем не менее неплохо доставляет. Посему, рекомендую! )

0

919

DarkyElph написал(а):

Ага, про него. Б+С буду называть, соответственно, Blade & Soul, - во избежание путаницы.
Вообще, зашел видео сперва выложить, - за этот класс играю. + за Мастера Тени.

0

920

Добавить не чего:

Официальный трейлер фильма «28 панфиловцев»

То, что три года назад казалось несбыточной мечтой, станет реальностью меньше, чем через три месяца, с 24 ноября. Все поклонники фильма, все, кто помогал его созданию, участвовал в краудфандинге и напряженно следил за судьбой проекта - смогут пойти в кино и увидеть наш общий фильм «28 панфиловцев».

0

921

Что-то меня прям зацепил этот проект Star Citizen
Хоть скептики и говорят, что проект никогда не будет реализован, но в альфу люди уже играют и перспективы впечатляют.
Обещают, что это будет симулятор, в котором у игроков будет возможность летать на космическом истребителе, крейсере или ином корабле побольше. Разумеется, торговля и всё тому подобное, но также будет возможность пройтись по собственному кораблю или взять на абордаж корабль противника. Также можно высадиться на планету и пройтись по городу или состыковаться со станцией. При всём этом посадка на планету выглядит не как обчно: подлетел, нажал кнопку и тебя как бы телепортнуло на планету. На планету придется именно приземляться, пролетая через атмосферу, а чтобы пристыковаться к станции или крупному кораблю, надо залететь в доки. В игре будет возможность не только полетать и пострелять, но и походить и пострелять. В общем, тут и космический симулятор, и стрелялка от первого лица и песочница и всё сразу.


Правда, платить за альфу не очень хочется =) Но вот уже в бетте я поучаствую!!!

0

922

Antares написал(а):

Правда, платить за альфу не очень хочется =) Но вот уже в бетте я поучаствую!!!

В лом искать, клиент игры перевалил за 100 GB или пока так и остановился на 80 GB ?

0

923

KuroGane написал(а):

В лом искать, клиент игры перевалил за 100 GB или пока так и остановился на 80 GB ?

Чёт я и не посмотрел, увидел ценник в 75-125 зелёных президентов за альфу и решил подождать =)
Но стримы просмотрел, игрушка, похоже, действительно крутая...

0

924

Где-то в более ранних выпусках говорилось и весе, но как видите даже эта ещё прошлого года, тут про то что игра на кикстартере уже собрала больше 100к баксов, на разработку.

0

925

Первая часть:
XXI век. Каракас: Специальный репортаж.
Вторая часть:
Венесуэла после Чавеса

0

926

KuroGane написал(а):

тут про то что игра на кикстартере уже собрала больше 100к баксов, на разработку.

100кк для этой игры не так и много. Замах колоссальный, перспективы и масштаб впечатляют. Помню, была старая-престарая игра "Паркан" (их было две с одинаковым названием, одна чуть более дрвеняя - космический симулятор), там можно было и на корабле летать и на планеты/станции высаживаться всех мочить. Вот была игра супер, я с тех пор уже много раз думал, как было бы здорово что-нибудь такого же типа выпустить, только чтобы с современной графикой. И вот! Очень жду развития данного проекта, хотя, судя по темпам, к моменту полноценного выхода игра может и устареть =(

0

927

Чет сегодня случайно наткнулся на кавайный японский металл =)))

+1

928

Первый официальный трейлер
«Викинг»

Отредактировано KuroGane (2016-09-17 16:08:40)

0

929

С Международным днём мира!
21 сентября отмечается Международный день мира. Праздник, призванный напомнить всем живущим о неизмеримой ценности человеческой жизни и важности мирного сосуществования людей.
Война приносит боль и страдание каждому, кого она касается, независимо от национальности. За любым вооружённым конфликтом стоят истории миллионов простых людей, которым мысль о приближении мира помогает пройти через испытания.

Отредактировано KuroGane (2016-09-23 00:34:08)

0

930

Belthazor написал(а):

Качнул я ниндзя до 51лвл, одел голд, точнул все по кругу на + 17 и скучно мне одному там совсем стало...

Давайте все в линягу, чо ))) Потрясать седыми челами )))

+

Можно за 1 день чара до второй профы прокачивать, по идее. Ну на крайняк, за два ) Можно поперепробовать всяких, поиграть чисто в удовольствие.
Меня в клан ПВЕ зовут, после того, как третью профу возьму одним из чаров. А 1-го уже в клан взяли, но какой-то падший. Я там научил их мамблой пользоваться и меня уже такого мелкого назначили каким-то вельможей там в клане и админских прав каких-то надавали, хотя были люди с третьей профой и они простые мемберы или рыцари :D Но боюсь, я там не задержусь. А совпало то, что оба клана в одном алли - ХИЩНИКИ ) Тот, что покруче - SunRise, а тот что непонятный, и где меня сразу в папки приняли - Интуиция.

0