Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Не не, ништяк!) Пиши трилогию - ФАБЫ: Завоевание галактики. Я ЗА :D

0

182

Поддерживаю товареща!!  :D

0

183

DEADfergie написал(а):

вот собирает он весь свой клан и начинает расказывать всем о задачах и целях клана, кто плохо себя ведёт у каво он лайн маленький. Даже наверное запугивает твинков тем что повыганяет их из клана, если будут плохо работать. На рейда ходят нибось

ПлаклЪ  :D

0

184

краткое содержание: В прошлых ссериях мы узнали о намерениях Фаба завоевать сеседний сервер с помощью своих клонов. Всё было хорошо и уже шла тактическая расстановка армии... Как вдруг речи генералисимуса Фаба были прерваны ГМом. В итоге всё оказалось не так сташно и ГМ дал Фабам квесть на аперативку соседнего сервера и Фаб стал продолжать подготовку к нападению.

И вот всё готово, Фаб командует своему легиону и легион начинает движение через всю карту великого мира Аден. Пока легион идёт Фаб приказывает перестраиваться ему в разные фигурки,то квадратиком, то треугольничком, то кружком, то пошленьким чем-нить, то физиономией своей (с ней у легиона было больше всего проблем). И вот Ему уже надоело всё и он стал вспоминать недавние боевые действия, в которых против него учавствовал ГМ со своей свитой. И вот он вдруг вспомнил, что один из его твинков был смертельно ранен в битве против клана Терминус. Терминус он ненавидел за то что из-за этого клана у него появилась ужасная привычка добовлить в названия клана "УС" - типа ФАБИАН-ОРКУС. Терминусом в то время руководил известный на весь сервер - "ДЕДФЕРГИ". Он был очень справедливый, честный и оч добрый и умный. Хоть он был и не воин, но его клан был очень силён и от его названия трясся даже самый сильный негодяй. Несмотря на силу и мощь Терминуса, клан был разбит. Армия Фаба была многачисленна и хорошо вооружена. Терминус убил многих Фабов, но к сожелению с многотысячной армией он не справился. Но смертельно ранел одного из любимых твинков Фаба. Фаб, как истеный воин оставил погибать своего твинка одного, даже хилялку перед смертью не дал ему, хоть тот фаб и просил пить:
Фа-а-а-б, пи-и-и-ить - сказал Фаб
Нет, ты меня подвёл - грозно сказал Фаб
Но яа-а-а, яа-а-а стрался, Фаб  - сказал Фаб
Ты был моим любимым твинком, Фаб. Нет тебе прощения  - сказал Фаб
Но я же хотел как лучше, я же своим телом прикрыл Фаба чтобы спасти ему жизнь, я думал что моя бижа выдержит  - сказал Фаб, который уже был совсем присмерти, и его глаз судорожно маргнул и у его устья стала накатываться слеза.
Мне всё равно  - сказал Фаб и ушёл, оставив Фаба помирать в кустах, и дёрном его прикрыл чтоб никто не нашёл. Но он не знал о том что это была единственная добрая частичка Фаба, из всех его тысяч Фабов. Чудом уцелевшие кланмемберы Терминуса нашли почти мёртвого Фаба, сначала они подумали садрать с него скальп переломать ему ручки и ножки и вообще много чего плохого сделать, но вспомнили, что они же боцы за справедливость и выходили Фаба. Они его отпаивали молочком волка, бульонам из кукабуры,кормили его мясом буфалы, и яичницой из драконих яиц и посыпали его с головы до ног пыльцой единорога (до урино терапии не додумались почему-та, говорят полезная)...

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТ...

ОТ АВТОРА, на сегодня наверное хватит, поработаю чуток. и кстати про терминус - я тут нимнога прифантазиравал, надеюсь ни чё страшнава )))

0

185

Ыыхыхых) Готично) Я скачиваю на память))
Аффтар жги дальше) :D

0

186

Млин, интересно что же будет с  твинком Фаба, которого откачают (млин я надеюсь что откачают).  Ппц жду продолжения ))

Отредактировано DeathMachine (2007-07-19 16:48:10)

0

187

А мне интересно как будут развиваться события похода на другой сервер Фабова легиона..  Да, ето пожалуй самое интересное   :rolleyes:

0

188

Это уже часть III будет) Надо сначала узнать что стало с твинком..... Хотя аффтар пишет очень продуманно, сохраняет интригу)

0

189

Надо еще в таком стиле, типа - читайте в следующих сериях: "Аццкое вторжение Фабаф" ; "Легион ФАБА и Чилавег-Свинйа" ; "Возрождение Твинка" ; "Месть Твинка" ; "Старость Фаба" ; "Восстание Твинкаф" ; "Возрождение Фабинизма" ; "Империя Чуфанголов" (тайная книга, не вошедшая в серию) ; "Воскрешение Твинковластия и Фабоподобия" ну и т.д.   (т.д. - это засекреченые архивы)   ;)

0

190

Дэс,  :lol: )))))))

0

191

Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.

0

192

А мой трупег всего 89338, это из-за басистских мозгов?

0

193

KuroGane написал(а):

Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.

Zloy_Volshebnik написал(а):

А мой трупег всего 89338, это из-за басистских мозгов?

Это в латышских тугриках. На булку хлеба не хватит.... :)

0

194

wxaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax

0

195

Дед, я же не засну! Не остонавливайсо! Еще!

0

196

96к с хвостиком :( 

KuroGane написал(а):

Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.

Признавайся - у тебя ожирение или есть редкая болезнь? :)

0

197

краткое содержание: В прошлых сериях мы узнали о намерениях Фаба завоевать сеседний сервер с помощью своих клонов. Всё было хорошо и уже шла тактическая расстановка армии... Как вдруг речи генералисимуса Фаба были прерваны ГМом. В итоге всё оказалось не так сташно и ГМ дал Фабам квест на аперативку соседнего сервера и Фаб стал продолжать подготовку к нападению. И вот легион, ровным строем, начал свой поход на другой сервер. В походе Фаба тревожат воспоминания, он вспоиминает о потере одного из своих самых лучших бойцов, при битве с Терминусом, которого не удалось спати от смерти, не смотря на силу и мощь его армии.

Фаб скачет перед своией армией на своём верном страйдере по имени Баливар, с ним рядом сидит его клон по имени фаб и удерживает в руках огромное знамя, которое говорит всем кто его видит о том что идёт ФАБ. При виде этого знамени, все мирные жители деревень пытаются скрыться, т.к. они наслышаны о его нравах и не раз были свидетилями или жертвами его правосудия. К счастью для всех, О ВЕЛИКИЙ, идёт не для того чтоб снова сеять разруху и убийства, он идёт на войну.
  От недавних воспоминаний, у Фаба накатилась слеза, которую он стёр так, чтоб не видел фаб. Фаб немного поговорил с фабом: о политике, девчёнках, выпивке, спорте и так..., о всякой чуши, лищь бы отвлечься от грустных мыслей. Но не смотря на эти мысли Фаб всё равно не желел о случившемся. Он и не мог желеть, последнее своё доброе чувство он оставил подыхать на полянке под кустиком. А слёзы он пускал только для развлечения, чтоб поотом пытаться их скрыть от других. И он бул уверен в том, что Терминус он разбил, ГМа победил и что тут ему нет равных, и даже не мог подозревать о том, что его твинк выжил, благодаря так же выжевшим войнам клана Терминус.
Немного о твинке(далее - Фабик. ну надо же их всех как-то различать)
Фабик открыл глаза и непонимающим взглядом посмотрел на небо. Что произошло? - спросил он. Но ему никто не ответил. Он попытался пошевелится, но это получилось это у него с трудом. Он непонимал что с ним. Он лежал как буд-то парализованный, правелнее даже сказать, как буд-то он был недавно сильно парализован. Всё его тело ломило. Он стал потихоньку осматривать себя и пытаться вспомнить что произошло. Он нащупал на себе несколько шрамов, похоже от порезов и стрел, но они уже зарубцевались. Поняв что ему ещё сложно двигаться, даже просто смотреть, он решил немного отлежаться. Через некоторое время ему стало по лучше. Со злостью и рвением, от того что он обессилил, он резко попытался подняться, но получилось только поднять торс. Он стал разглядывать себя и опять попытался вспомнить что с ним произошло. Увидев на себе недавно зажившую резаную рану на правом боку, он по тихоньку стал вспоминать, что ему туда вонзили нож. посмотрев на раны на груди он стал вспоминать как не задолго перед падением его тела на землю, ему в грудь вонзилось несколько стрел. Тут снова ужасная боль пронзила его тело как молния, он не мог вдохнуть и не мог выдохнуть. Боль стала стихать. И тогда он вспомнил почти всё, как он стоял в первых рядах со своими сокланами фабами, как они ринулись на противника, и как организованно, буд-то по сигналу, противник ударил по нему, последнее что он помнил, это языки плмени  перемешавшиеся с ураганом. Фабик стал по немного осматриваться вокруг. Каго ищешь? - сказал ему голос из за спины. Но обеонуться назад он не мог, так как его тело ещё не совсем пришло в себя. Тогда он подумал что стоит снова принять лежачее положение, чтоб хоть как-то увидеть того, кто с ним разговаривает. Но тут, даже своим онимевщим ещё пока телом, он почувствовал что разговаривавщий с ним, давольно жостко упёрся ему ногой в спину. Щас, щас всех увидишь - сказал ему кто-то. По голосу единственное было понятно что это человек.

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТ...

ОТ АВТОРРА: не мог уснуть не написав пару строк. всё спать, а то завтра апять на работу просплю ))) блин у брата двоюродного ещё свдьба завтра, а мне на работу срошна надо. так што как там зафтра Фабик, я незнаю, но постораюсь. кстати если тут много ошибок. заранее простите, уж оч спать хочу.

0

198

Ёу! отлична! (сам книги писатье не пробывал? :) ) Я с нетерпением жду продолжения... Фабик всё же выжил)

0

199

ппц Где такая дурь ростет то которую аффтор покурвает ? :))) Я плакалЬ на работе. Сотрудники смотрят как на больного ))
Аффтор мачи ешо !

0

200

это щас я не про историю фаба...
Про сегодняшнюю свадьбу двоюродного брата...
Свадьба прошла успешно, я проторчал на работе оч долго и приехал на празднование оч поздно, в 19,00. Без меня произошло много интересного. Всё в лучших семейных традициях. Когда я приехал, невесты уже не было. Её мой брат (её муж, уже роспись прошла) послал на... Я ваще в афиге, произошла какая-то ссора - слово за слово ...ем по столу и пошло по ехало. А я, с букетом роз, думаю невесте подарю, радостный приехал... А там всё, ...ец, по другому не скажешь. Что-то там свидетельница (лучшая подруга невесты) и мама невесты стали гнать на маму жениха (моя тётя). Родни жениха было оч много и соответственно, свидетельнице дали по ...лу, оч даже не плохо, как мне сказали. Брат мой (жених, муж) был оч спокоен. Он не переживал, сказаллишь - если любит, - то сама поймёт, что её родня и подруги, просто гонят по страшному, - и вернётся, т.к. она (его жена, невеста), в принципе хороших человек, тока её сторона подвела. Так что я пропустил самое весёлое. Но мы и без них всех не плохо погуляли. И несмотря на ссору было весело. Вот она наша кровь.
Ещё я узнал, что где-то у меня есть ещё одна тётя, дед у меня был хоть куда ))). Тоже мне, осименитель. И ваще... не хочу вдаваться в подробности, но я оч много узнал о своей родне (особенно о деде), не удивлюсь если ещё кого-нить найдём. Т.к. это не первая моя родня по его стороне ))) Эх, прям гордость берёт за деда, вот молоток, настругал, а нам типерь ищи друг друга. Пипец, а там же тоже мои двоюродные братья или сёстры. Этого мы пока ещё не выяснили. А я раньше был уверен, что в моём роду тока мы и все мы знаем друг друга,а там... Осталось типерь по другой моей стороне найти всех, но там (по другой стороне) вроде были норм семьи. Хотя бабуля тоже про деда говорила что он на лево ходил. Вот и разберись типерь кто и где твоя родня. Зто по хлеще чем сериал )))
Интересно, наш род весь такой? У меня подруга есть и вроде я её люблю и на лево не пошёл бы. Вот проберёт меня как деда, мои дети тогда ваще с ума сойдут, если семейное древо составить захотят. А я записывал всех однажды и вроде всё ровненько, в лучших традиция, как надо. А в реале оказалось всё по другому! Вот типерь и думай, ломай голову - кто с кем и когда...

0

201

Свадьба жесть  :)

0

202

хм.. impudent тоже про свадьбы вчера говорила, тоже что то там ен клеилось. Вы не на одной и той же сватьбе были?

0

203

Свадьба..нашествие Фаба .. ех ..А я играть хочу , а лаги недают (

0

204

ну наконец то мну удалили )))) я уж думал надолго у вас в пхоруме повис ))

0

205

Где же Дед? Пишет продолжение блокбастера?

0

206

Кароче, за последние 10 дней или уже больше, поиграл тока в воскресенье, я к тому, что ваще нет времени. Просто засада какая-то, и так проблем хватало а тут ещё подвалило, единственное что делаю - контролирую ботов, сидя на работе, а дома он лайн нулевой. Приходится даже подумывать о том чтоб покинуть линейку и всё что с ней связано. Я хз по чему так, что-то завалили меня проблемы, разные и довольно сложно решаемые. Даже на форум не захожу... Зашёл тока чтоб это написать. Зато если уйду, скину вам ресурсики свои, хоть что-то хорошее )))

0

207

DEADfergie
Если это связанно с лагами,то они потехоньку проходят.

0

208

хэ-хэ-хэ, хоть насмешил миня )))
я при лагах и так играл нормально, пишешь макросы и пошёл...
ну астановился на 5-10 минут сел, по сидел, если что, то жми - некст таргет или как там и атак. в сидячем положении не ударишь, а если кто с агрился и напал, то будешь уже стоя и всё норм
я спкойно манорил при лагах, ещё в слепую играл (те самые лаги), написал макрос - таргет с именем моба и гоу эксперементировать.
меня тока один раз убили за долгое время, и то из-за того что забыл что моб убегает и на помощь завёт, потом ушёл в другое место. А так всё под контролем было)))
это же тока кортинко лагает, а процесс идёт нормально.

0

209

ыхыхыхы)) ГОТОВТЕСЬ)) Шрек наконецто поправил права админов...терь флуд буду,везде кроме как сдесь, тереть БЕЗЖАЛОСНО))

0

210

Хочешь сотру твой пост?  :D

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...