Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ih habe zwei babaen
Я так тоже могу  :D

0

152

Sammael написал(а):

Ih habe zwei babaen

ин хабэ цвай бабАен

валялсо  :lol: ))))))

0

153

юмор у вас улет ж)

0

154

жаль не всем понятно :(

0

155

конечно пошловато немножко, но мне понравилос - http://www.udaff.com/netlenka/proza/44143/

0

156

Сразу предупреждаю Нате не читать мата много...

0

157

Хоть смишно?

0

158

если абратите внимание, то  с лева есть баннер - подароки для жон!
ничё такой баннер )))

0

159

Да, добрая такая история ) 

DEADfergie написал(а):

если абратите внимание, то  с лева есть баннер

Там много что есть ) Я вот например ето нашёл  http://nenarkotik.ru/index.php?cPath=30 
Полно всякого вобщем.. )

0

160

Ферг, мога букафф, но я осилил - ничего такая басенка, жизненная  :)

0

161

DarkyElph написал(а):

Там много что есть ) Я вот например ето нашёл  http://nenarkotik.ru/index.php?cPath=30 
Полно всякого вобщем.. )

Насчет сальвии - это действительно не наркотик - он не вызывает привыкания и вредных эффектов пока (кхм..) не найдено. Кстати пробовал однажды - экстракт х20. Надо сказать жесче не попадалось вообще ничего.

0

162

А хде взять?

0

163

купить. Я покупал с рук, но мона и в нете заказать, тока как удостовериться что тебе ее привезут?

0

164

блин, на самом та деля я ваще ни чё не употребляю, кроме водки или (и) пива.
как-то душа не лежит ко всякому такому, тока спиртное )))
я так просто спрашиваю, для общего (своего) развития.

0

165

KuroGane написал(а):

Сразу предупреждаю Нате не читать мата много...

Тьфу, уже успела начать . Гадость :(

DEADfergie написал(а):

если абратите внимание, то  с лева есть баннер - подароки для жон!
ничё такой баннер )))

Банер дохлый :(

DarkyElph написал(а):

Там много что есть ) Я вот например ето нашёл  http://nenarkotik.ru/index.php?cPath=30 
Полно всякого вобщем.. )

Очередной галюциноген из Новой Гвинеи? :)

DEADfergie написал(а):

блин, на самом та деля я ваще ни чё не употребляю, кроме водки или (и) пива.
как-то душа не лежит ко всякому такому, тока спиртное )))
я так просто спрашиваю, для общего (своего) развития.

Надоест водка и пиво - попробуй прыгнуть с парашутом. :)

Отредактировано Hecate (2007-07-17 20:35:05)

0

166

с парашута я давно хочу прыгнуть, но всё никак не дойду до этого. ни разу не прыгал и по этому оч хочу. Главное в туаелет перед прыжком сходить, а то малоли в палёте припрёт или от страха и всё... Буду потом засранец. Кстати я водку и пиво употребляю оч редко и оч метко. Я вообще трезвенник. а расказик тот хороший, и баннер ничего такой.

0

167

делеать нех... снимаю на телефон всякую чушь, мож выложу как-нить.

0

168

надо снять рекламу кубариков "attache"  :D

0

169

рикорт пачти па бит, щас 22 чилавека за 24 чиса, исщо бы хоть адин за шол

0

170

DEADfergie написал(а):

с парашута я давно хочу прыгнуть, но всё никак не дойду до этого. ни разу не прыгал и по этому оч хочу. Главное в туаелет перед прыжком сходить, а то малоли в палёте припрёт или от страха и всё... Буду потом засранец.

Дед, там так все сводит перед прыжком... просто монолит! Какой там обкакатся! Хорошо если тебя к вечеру попустит...  :)

0

171

У всех из нас могут возникнуть трудности с деньгами. И вот, когда такой момент настал мы забываем о том, что выход ВСЕГДА ЕСТЬ!  Не теряйте надежды никогда! http://copypast.ru/trup/calc.php

0

172

Я и не в таких ситуациях бывал - какался, а тут расплюнуть, обосрусь как не хрен делать  :lol:
даже если само не по прёт, всё равно обделаюсь, что я зря прыгнул чтоль. будет что вспомнить, мне и другим...

0

173

мой труп стоит 97812 - наверное лучше не прыгать, атак его отдать, денег подниму )))

0

174

и рикорт па бит 23 чилавека за сутки, эта харашо.
И дядя Фаб заходит, подглядывает нахал ))) наверника хочет экономические секреты разузнать.
Фаб, если читаешь, напиши хоть как дила, как успехи, мож что интересненького раскажешь.
Какие там у тя левлы уже? ни в какой клан не вступил? или свой мож всё-таки создал?
от нас (хотья не в клане, но я как бы себя нимного считаю што я тут (незаю канешна как другие), т.к. в др кланы не собираюся) ред уходит, я думаю вы магли бы с ним по сатрудничать, низнаю зачем, но просто прикольно. ушли и типерь в дваём. интрига!

0

175

DEADfergie написал(а):

будет что вспомнить, мне и другим...

тем, кто летел рядом?

0

176

нет, тем кто раньше приземлился

0

177

Главное не пилотам)

0

178

DEADfergie написал(а):

Какие там у тя левлы уже? ни в какой клан не вступил? или свой мож всё-таки создал?
от нас (хотья не в клане, но я как бы себя нимного считаю што я тут (незаю канешна как другие), т.к. в др кланы не собираюся) ред уходит, я думаю вы магли бы с ним по сатрудничать, низнаю зачем, но просто прикольно. ушли и типерь в дваём. интрига!

Возможно клан есть, и состоит он из твинков его) Наверняка продуктивный клан.

0

179

чтоб в пилотов попасть надо на кабину залесть, в самолете та ещё я смогу ))) а вот в вертолёте сложнее, там же сверьху пропеллер крутитса.

интересно а какого лвла у него клан. вот собирает он весь свой клан и начинает расказывать всем о задачах и целях клана, кто плохо себя ведёт у каво он лайн маленький. Даже наверное запугивает твинков тем что повыганяет их из клана, если будут плохо работать. На рейда ходят нибось. Вот разрастётся клан, может и в алли вступит в какое, а может и своё создаст. будет в алли чате всем указывать. и вообще наделает твинков самого себя и установит дома лакольную сеть и тим спик юзать будут его Фабы, а он там самый главный - за сервером сидит и руководит собой или как сказать, кароче множеством фабов. сидит он там и говорит - И так! Все мы очень хорошо поработали в течении этих лет, наш альянс заваоевал весь сервер, Мы типерь визде. Сегодня Мы идём захватывать другой сервер (он же прогер он всё придумает, точнее они, их же много там). И так, Ты Фаб будешь рукаводить кланом ФАБИАН-ТЁМНОЭЛЬФУС, а Ты Фаб бедешь руководить кланом ФАБИАН-ГНОМУС... и т.д. А Я Фаб буду руководить алли ФАБИАН-АЛЛИ...
Но тут его разговор прерывается сообщением ГМа...

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТ...

0

180

краткое содержание: В прошлой ссерии мы узнали о намерениях Фаба завоевать сеседний сервер с помощью своих клонов. Всё было хорошо и уже шла тактическая расстановка армии... Как вдруг речи генералисимуса Фаба были прерваны ГМом...
Фабы перепуганы, они с робостью ждут слов ГМа, т.к. первую фразу он сказал не чётко и не ясно, явно сказваются недавные ранения, полученные при битве под Аденом, против армии фаба (ГМ проиграл, но нанёс королевству фаба большой ущерб). И вот ГМ говорит -
- О великий Фаб, не можешь ли ты смиловаться надо мной и после захвата сервера принести мне его аперативку, а то мне не хватает её тут. И пару патчей, вот тебе список!
После всего сказанного ГМ с ухмылкой исчез, куда и как он исчез никто не знает, т.к его и так ни кто и не видел. И ухмылку его тоже не видно было. Все тоько с опасением посмотрели на планету с глазом, который судорожно маргнул и у его устья стала накатываться слеза.
Дзынь. И у фаба появляется квест на аперативку соседнего сервера, награда за прохождение была пять гугильярдов аден. Фаб не намного призавис, расчитывая что он сможет купить себе на эти Аденки, он давно мечтал о том чтоб купить антареса и прокачать его до "масс страйдера", а потом до "масс виверна", чтоб быстро преодолевать большие расстояния всей своей алли. а то в ТП сразу все не влезали. Фаб улыбнулся продолжил свои дейсвия по подготовки армии на сеседний сервер.

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТ...

ОТ автора: вы особо не придерайтесь к моему рассказу, как магу так и пишу. проста на работе делать нечего щас, нет, вообще есть что делать, но так лень. вот я и пишу всякую чушь.
И ещё я надеюсь что не попаду в КоС лист к Фабу )))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...