Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

NataChikara написал(а):

а потом удивляешься

kusou! ( часто переводиться как Чёрт! )и как я мог забыть такое простое ругательство ... ех , инфо диск неработает , даже анимэ глянуть не могу. :(

NataChikara написал(а):

Gomen nasai

ненадо так переживать)

0

122

Хаа ,  sho  chi. 

:)

0

123

NataChikara написал(а):

sho  chi.

Наверно нужно создать свою тему где будет двоём на японском флудить ^_^ :lol:

0

124

а  флудить  обязательно  на  японском?  ;) 
  К  ваи  на  форум  сложно  попасть.  "сервер  перегружен"

0

125

Всем шалом!!!))) Можно в гости?)

0

126

Lento4ka написал(а):

Всем шалом!!!))) Можно в гости?)

Добро пожаловать (8

0

127

Здравствуйте   ;)

0

128

Привет ^_^

0

129

Привет!  :)

0

130

Ох  какие гости! добро пожаловать :)

0

131

:) А у вас тут мило))) Уютно и весело, мне нравится)))Приятно видеть знакомые лица!

0

132

Так, поздравьте мя, терь я дипломированный специалист

0

133

^_^

0

134

Fabien и в чём же ты теперь специалист? :)

0

135

Fabien написал(а):

Так, поздравьте мя, терь я дипломированный специалист

Фаб поздравляю! Маладца! С профой тебя!  :)

0

136

Гратц!

0

137

Ну по идее в ближайшее время мне присвоят квалификацию "математик-программист" ведущего белрусского вуза
Так же вполне возможно что через месячишко, при успешной сдаче, мне выдадут диплом о втором образовании с квалификацией "математик-экономист" (или просто "экономист" пока точно не известно) того же вуза

Типа похвастался, маленький шаг для меня и большой шаг для всего человечества =)

Отредактировано Fabien (2007-06-09 00:42:37)

0

138

Fabien, поздравляю с етим важным знаменательным событием в твоей жизни!  :)

0

139

Фаб! Поздравляю со значительным событием!

0

140

Fabien написал(а):

большой шаг для всего человечества =)

а в какую сторону? ;) Шутка. :)))

Поздравляю тебя, удачи!

+1

141

да я тоже шутканул

0

142

всё, больше шуток или РП не будет? :(

0

143

Пипец, деньги кончились ваабще, а зарплата тока 10-ва. Что делать, падскажити пажалуста.

0

144

ААААА!!!!!   У меня такая же беда..  В кармане было 40р., ждал зарплату сегодня, нагрёб и пошёл сдал в магаз мелочи на 200 р.  :D

0

145

А у миня дома капилка тоже есть. Ех, нада будит иё распатрашить. Мне ищо друг пазванил, сказал долг хочит вирнуть, как рас во вримя.

0

146

Я конечно извиняюсь, но ты неправильно поставил ударение в глаголе "званить"  :rtfm:

0

147

я паставил ударение правильна, не нада тут на миня нагаваривать, я всё сваю жизь писал прально и бес ашибак. миня даже учительница па рускаму изыку всигда хволила.

0

148

Ага..  Так прям и говорила, - биджо, Дима-джан ))

0

149

Вот что щас написано -
- За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 14; Рекорд: 22, зафиксирован 2007-05-19) -
я каждый раз смотрю скока народу заходит, а не могли бы Вы Все по чаще посещать форум, мне так интересно когда за 24 часа нороду посетит больше чем 22 чилавека (орка,тёмного и светлого эльфа,гнома).
ну, ребза поднажмите...
и заходите хоть раз в сутки...

0

150

KAMPEN MOT GUD OG HVITEKRIST ER IGANG!

Вот и думайте что это значит  :P

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...