Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

У меня и стоял Agnitum Outpost Firewall , потом стал нахально требовать деньги и регистрацию и был послан. С тех пор без него живу что не верно :( Не знаю успею седня купить фаер или нет...
Я правда маленько сомневаюсь в своих спосбностях его настроить грамотно, ибо нуб в компах :(

0

92

Shrek написал(а):

У меня и стоял Agnitum Outpost Firewall , потом стал нахально требовать деньги и регистрацию

люди добрые, у кого есть - вышлите Шреку новый ключ или кряк  :)  (я бы скинул, но у самого Sygate стоит)

а в принципе в чем проблема настройки? надо сперва запретить все, а потом разрешать потихоньку то, что действительно нужно  :sorry:

0

93

У меня стоит Аваст 7 и антиспай. Фаера нет вообще.

0

94

у  меня  аутпост  и  нод  32  +  на  входе  локалки  ещё  стоит  что  то,  переодически  проверяю  троян  ремовером.  хорошо  бы  раз  в  полгода  или  год  перетряхивать  комп  с  переустановкой  винды..  но  лень  :)
  Шреки,  я  посмотрю  есть  ли  у  меня  лекарство  для  аутпоста  и  если  что  вышлю.  Ты  посмотрел  личку?  Рисовала  мышей  часа  2,  высунув  язык  и  грызя  ногти.

0

95

Превед всем =)

+1

96

привед     : )

0

97

ыхыхых щас ксc задрачиваю жара ппц весь в бытлках пифа xD

0

98

Ужесть :)

0

99

лин.. а я по форумам да по сайтам весь день летаю :) 
ЗЫ: у нас жара тож ужасная...............  :O

0

100

Спсб всем за заботу, Ната получил ключики и рисунки спсб! Встретимся завтра, седня было у друга день рождения, я не в силах! В офф!
Всем до зафтра пока!

0

101

NataChikara

Kawaii !!! такая аватарка)

0

102

(обиженно  "надула  губки")  Не  нравится,  могу  и  поменять..

0

103

NataChikara написал(а):

(обиженно  "надула  губки")

Губы надувать не буду , да и обижаться не стану)
Kawaii - с Японского точно перевода нету , приблизительно переводиться как милая , красивая , симпатичная; часто говорят про маленьких детей (младенцев) , зверушек. ^_^
Или про девушку которая просто нравиться (и не только внешне).

0

104

Sho:chi suru.  Arigato: gozaimasu.  :)

п.с.  не  нашла  в  инете  онлайн  переводчика.  с  кпк  много  не  нароешь  :(

0

105

NataChikara написал(а):

Arigato: gozaimasu.

Это то понятно ^_^ правдо зачем после Аригато двоеточие?)

NataChikara написал(а):

Sho:chi suru.

...а можно перевести?) тут тоже интересно зачем двоеточие)

0

106

возможно  у  меня  кпк  отображает  неверно.  посмотри  сам  пожалуйста  :) 
http://www.iae.nsk.su/~koles/japan/lesn_05.html

Naoshite kudasai .  :(

хнык

0

107

Оо изучаем Японский похвально.
Насчёт  двоеточия , в том контексте это данно видно что бы потчеркнуть что "Sho" это основа; правдо в японском немногим более нуля (все слова которые знаю, узнал из Anime ориентируясь на слух и субтитры) правдо не старался учить язык , просто что то часто употребляемое , либо употрбляемое в коротких фразах само запомнилось, в принципе нужно быть полным идиотом, чтоб с десяток раз услышах слово Arigato  и прочитав субтитры с переводом "Спасибо" не суметь запомнить и сопоставить ^_^ :lol: 
так что ничего исправлять не надо. :yes:

А вообще если интересно могу предоставить сайтик с статёй о японской слоговой азбуке katakana и hiragana.
В кратце , при знание английского позволит читать вывески и указатели , ну и простейшее писмецо написать сможешь (в принципе любой образованны Японец поймёт что ты написала , если ты конечно правильно напишишь) правдо таким видом письма у них дети пользуються ^_^ :lol:
А вообще там много интересного про Японию и японцев написанно ;)

0

108

Кстати можешь поискать точный перевод Tsukijoushi , самому будет интересно ^_^ .
Ник просто друг использует, я его просто когда создавал персонажей на х10 ( у меня их было 14) попросил его вспомнить что-нибуть японское для некоторых из них.
Сами слова то он вспоминал , а вот перевод к ним не всегда :lol:
Даю подсказку Tsuki - луна
P.S. или я ступил и ты не изучаешь японский , а просто глянула в инете чтоб мне ответить?!

0

109

Я  не  намеренно  ввела  тебя  в  заблуждение.  Ты  прав,  порывшись  в  инете  я  нашла  пару  фраз  и  воспользовалась  ими.  К  сожелению  у  меня  нет  свободного  времени  что  бы  начать  изучение  этого  языка,  но  была  бы  очень  благодарна  если  ты  мне  подскажешь   где  можно  найти  в  инете  переводчик  или  словарик.  В  последнее  время  я  всё  чаще  сталкиваюсь  с  японскими  словами (видимо  благодаря  этой  игре)
  Могу  предложить  такой  перевод  "лунный  странник  (бродяга,  скиталец)"  Но  скорее  всего  это  будет  не  правильно  :(

п.с.  с  удовольствием  воспользуюсь  твой    ссылкой.  Высылай  :)

0

110

KuroGane написал(а):

Кстати можешь поискать точный перевод Tsukijoushi , самому будет интересно  .

Мда тут я немного стормозил, просто я уже привык что у меня этот ник что даже не пытался узнать как он точно переводиться (хотя есть пара знакомых девушек изучающих японский , которых можно попросить перевести)

NataChikara написал(а):

Высылай

а вот собственно и они: катакана - http://anime.dvdspecial.ru/Japan/katakana.shtml
... и хирагана http://anime.dvdspecial.ru/Japan/hiragana.shtml ,
а вот просто статьи о Японие: http://anime.dvdspecial.ru/Japan/index.shtml
а так ссылок на электронные словари нету :sorry:

0

111

Как  я  поняла-  мой  перевод  не верен?  А  как  правильно?  :)
  Спасибо  за  ссылки.

п.с.  что  ж,  теперь  у  тебя  есть  ещё  одна  знакомая  девушка  которая  не  изучает  японский,  а  так  же  малайский,  португальский,  испанский  и  с  трудом  пишет  по  русски  ;)

0

112

NataChikara написал(а):

А  как  правильно?

В ближайшее время постараюсь узнать и тут же отписаться.

NataChikara написал(а):

Спасибо  за  ссылки.

Всегда пожалуста, всегда готов помочь чем смогу, а могу я обычно мало)

NataChikara написал(а):

знакомая  девушка

Ууу... всё скоро поселюсь в ВР , тут девушек всё больше и больше появляеться) ^_^

0

113

KuroGane написал(а):

Ууу... всё скоро поселюсь в ВР , тут девушек всё больше и больше появляеться)

Упс.. а что есть ВР ?  *I red*  :(  shimaimashita

Отредактировано NataChikara (2007-05-25 00:06:18)

0

114

NataChikara написал(а):

shimaimashita

Никогда не думал , что меня самого будут грузить непонятными Японскими словами).
Виртуальная Реальность. ^_^

0

115

Послеташися от семи седмиц
Старцы вещие, да черны враны зла
Костреша горят, да кресты смердят
Чернобогу покорившися.

Hыне в праздне дух,
Лютобор ми бог,
От креста, от мира отрекаюсь я
Черных муриев потворю я сам.

А уж ведьмин люд припустил во пляс:
"Hыне, боженька, ты пообуглишься,
Бороденку-то твою да мы повыдергем,
Hу а блядну девку-то Маруську
Мы почествуем -
В костреша погань всю сволоку в конец!"

Посредь трех мечей кровь кипит во чернь
Во крови вино, во вине пожар
Лихозубый бес в наш собор идет
Грозный суд творить, что окрест меня.

(Темнозорь)

0

116

Классная лирика у них.

0

117

Старославянский стиль сказания)

0

118

Темнозорь - они такие (8 Нац-соц. паган блэк метал.
Вот еще:

В кронах вековых дубов
Ветер тихо плачет.
Среди грозных облаков
Лик Перуна мрачен.

Звезды падают с небес,
Месяц тускло светит.
Русичам презревшим крест,
Место ль есть на свете?

Ведь руки алчные жида
В скверну Русь одели,
А речи лживые христа
Разум помутили.

Лики истинных богов
В реках утопили,
Гордых ведунов-волхвов
Изменники сгубили.

Где ж полки Перуновы,
До смерти чести верные?
Cпят крови отведавши,
В хороминах заснеженных.

Им волк и черный ворон
Бают колыбельную,
И скорбным светом лунный луч
Ласкает лица бледные.

Hа горьком ветре скорби,
Летят над полем бранным
Hа черных крыльях горя
Сестрицы Желя с Карной.

0

119

Здесь уже современная рифмовка, уже не то , но текст интересный)

0

120

KuroGane написал(а):

Никогда не думал , что меня самого будут грузить непонятными Японскими словами).

http://hentai.anime.dvdspecial.ru/slang.shtml

Сам ссылки дал, а потом удивляешься :(

Gomen nasai

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...