Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

у вас АДСЛ дома???
если да - то самый простой вариан - это модем-роутер на 4 порта... на вскидку Д-Линк 504... и все проблеммы решаются легко
с проксей не связывайтесь, куча программного гемороя...
если надо, могу точную модель подсказать... или, если новый модем брать не охото, напиши какой щас стоит, подумаю, что к нему можно пределать, что б 2 компа без проблем в инет лазили :)

Отредактировано Skaf (2007-12-25 13:53:41)

0

932

Вобщем Сам,тут многое зависит от провайдера,если у тебя VPN то работать скорее всего корректно не будет,если вообще будет,тут только бубен решает.Мнений очень много и все говорят по разному,для каждого случая все индивидуально.Возможно придется заморочится с прокси,хотя это очень не просто,даж наш одмин забил на это дело,проще купить еще 1 IP  у провайдера.
  Вобщем чтоб флуда не разводить сделай вот что -1.выясни тип соединения.2.узнай что на этот счет предлагает провайдер(это оч важно)3.ползи на тематический форум и ищи аналогичную ситуацию и задавай вопросы,там обитает достаточно компетентных людей.
Для чего все это нужно,для того чтобы ты знал какое оборудование совместимо с твоей сеткой(скорее всего окажеться что нужна прошивка роутера)Как все выяснишь,помозгуешь и купишь роутер ака маршрутизатор.А потом погубишь мозг пытаясь все настроить.
Мой совет , если не дорого,купи доп АйПи(понадобиться купить свич,чтоб с 1 шнурка раскидать инет,он дешевый)
Можно много еще писать,нужны точные данные.

зы.гемор=)

Отредактировано Flash (2007-12-25 13:57:47)

0

933

Что-то Флешь, ты через чур загрузил :)
знакомым не давно воткнул Д-Линк 504, одну витуху в ноут, другую в системник - не парился с настройкой роутера - все работает без вопросов... либо, если уже есть модем (он конечно роутером должен быть) тупо цепляешь к ниму свич... правда у обоих компов 1 айпи будет.... так что забанят сразу двоих :)

принципиальный вопрос только как в инет ходите?? думаю что не через дуал ап... я вон вообще на вай фай сижу... и в офисе тоже вай фай... так стоит роутер-маршруторизатор (с принтсервером) и все компы в инет выходят и он сам сетку в офисе держит, да еще и свою вай фай сетку в офисе делает... вся настройка 20 минут заняла....

Отредактировано Skaf (2007-12-25 14:04:35)

0

934

Все зависит от типа конекта,с 1 айпи может просто не работать,или локалка не будет работать или или....

а еще некоторые провайдеры просто не позволяют этого делать.

ну у моего друга тож какой-то длинк (свич)и работает,так там хрен поймеш че творится с этим инетом

0

935

Sammael написал(а):

роутер или еще одну сетевуху ставить.

Кароч ставь роутер=)Сетевуха я предпологаю имелась ввиду для прокси..

Отредактировано Flash (2007-12-25 14:15:00)

0

936

Сам, свич есть. Заходи бери.

Flash написал(а):

только бубен решает

Ага, если не получится, приходишь к провайдеру и лупишь его в бубен.  :D

0

937

не надо святотатствовать на бубен, это святое.. он столько раз меня спасал.... :)

0

938

Короче, Sammael, напиши как ты в инет ходишь, и будем думать как быстро и безболезнно (т.е. без больших затрат аденок :) ) осчастливить вашу семью :)

0

939

Skaf написал(а):

без больших затрат аденок :) ) осчастливить вашу семью :)

Крафтить А роутер?оО=)

Заморочились со Скафом в аське не слабо,сетевых отцов напрягать стали))

0

940

что не сделаешь для дорогих сокланов :)
как вам мой аватарчик кстати???

0

941

Skaf написал(а):

Короче, Sammael, напиши как ты в инет ходишь,

В инет хожу нормально,раза 3 в день,иногда встаю по ночам...

0

942

Skaf написал(а):

как вам мой аватарчик кстати???

мужественный такой хуманчик ;) как-то не только о еде подумала, на него глядючи (здесь должен быть смайлик краснеющей оркессы  :D  )

0

943

оО... ты бы меня в Думе видела... да я вообще сногшибателен... бегаю и тащуюсь сам от себя  :lol:  :rolleyes:

0

944

Flash написал(а):

В инет хожу нормально,раза 3 в день,иногда встаю по ночам...

Да, ночью очень важно вставать. А то некоторые ночью не просыпаясь в инет ходят, потом удивляются, откуда столько трафика накапало?  :D

Вот, Скаф и перемалёвывай автарку теперь, чтоб в думе был. А то в мантикоре негламурный какой-то хуман выходит.  :D

0

945

А я уже половину истории С1 перевёл, ппц задолбался эти копировать вставить жать. Осталось немного 2,3,......

А потом это всё надо прочесть...
Прочёл общую историю, ну и муть. Извращенка наша Шилен, а папку её надо было за энцест посадить. Сукован, на кого свой "взгляд" навострил. А потом исчо и с киндером бросил.

0

946

DEADfergie написал(а):

Извращенка наша Шилен

Эээ... вот ненадо на мою богиню покушаться, в конце концов  она богиня воды символа чистоты, а вот Грен Каин мало того что создал из чего попало фигню бессовестную и сильно плодащуюся, в конце концов создания похожи на создателя, оттуда то все их пороки, так что он её сам совратил и потом бросил, как это по людски... ^_^

0

947

Надо было головой думать, прежде чем "позволять". А то много нас таких, которые женится обещають, а она нибось верила и надеялась (обычная история). Но что поделаешь, баба есть баба (прошу прощения у женского пола за такое выражение). Я кста не против того что она богиня тёмных, норм всё, ну не павезло девке, чтож туть по делать... Будем значит за неё воевать, с пути не свернём, а кто свернёт (сказано грозным голосом, немного с вопросом)...  Того отдадим оркам на сьедение или дварфам на опыты, можно исчо "одного в поле" против людишек (искупит свою вину смертью)...

0

948

ужас... почитаешь вас и очередной раз убеждаешься, что орчики - милейшей души создания, нежные, пушистые, эфирные, можно сказать  :D

0

949

Skaf написал(а):

...как вам мой аватарчик кстати???

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
кабуто Борис Валеджио нарисовал  :D

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/7d/49/85.jpg

"Гляди же, низкий рен, я в тибе целюсь.. Оо" © мну)

Sammael написал(а):

Скаф, Флеш, помогите плиз. Обьясните для нуба в компьютерной отрасли как сетку дома сделать из 2-х машин чтобы инет был? Скаф ты обещал -))))

Самыч, всё просто брат, - для тебя труда не составит. На одном компе ставишь две сетевых, - одна смотрит в инет, другая его по сети домашней раздаёт,  т.е. идёт на свич, а к свичу можно сколько угодно компов приклепать. Если нужны подробности с айпишками, то пиши, ответим  :)

0

950

Дарки колись откуда так много постов, аж за тысячу уже перевалило?)

0

951

АДСЛ у меня, буду покупать роутер тада...

0

952

KuroGane написал(а):

Дарки колись откуда так много постов, аж за тысячу уже перевалило?)

я фик ево знаю ))

Sammael написал(а):

АДСЛ у меня, буду покупать роутер тада...

ну да, можно взять просто многопортовый модем, и всё =) я чот и не подумал сперва, как услышал слово сеть =))

0

953

KuroGane написал(а):

Дарки колись откуда так много постов, аж за тысячу уже перевалило?)

Это он просто наши правил :)

Читала 38-ю страницу, смеялась до слёз :)

+1

954

Янашел себе достойный новый аватар! :)

0

955

;tcnm ? vyt ysytiybq ,jkmit hfletn)

0

956

У нас форум подновился , прикольная система того что плюсик в уважение даёт плюсик к посту, а вот по поводу позитива я не догнал, но он у менятак и прёт(+23) ^_^

+1

957

KuroGane написал(а):

вот по поводу позитива я не догнал, но он у менятак и прёт(+23) ^_^

Позитив начисляется за то что + ставишь))

0

958

За полученые очки позитива потом можно будет приобретать бонусы, - об етом попозже расскажем. Шутю ) А вообще прикольно бы было тогда добавить и негатив :)

+1

959

Похитифф - это те "+" которые поставил ты сам другим форумчанам.

+1

960

Спасибо всем что взяли шество над нубом, но я честно чуть раньше вас это заметил поставив плюсик мун в разделе "Новости..."  :cool:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...