Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

Sammael написал(а):

Ферг, я тебя обожаю просто. Если бы я не хотел быть Бэтмэном то я хотел бы быть тобой!

Zulu написал(а):

Сам раз ты всё же больше тяготеешь к Бэтмэну,  можно я вместо тебя буду хотеть быть Фергом?

жжете))

Отредактировано Flash (2008-05-07 10:16:52)

0

212

Сам, Зулу... говорят смех продлевает жизнь...

благодаря вам я буду жить вечно!!!

/me вылезает из под стола.... и падает под стул!!

0

213

Только Ферг и Бэтмэн смогут нам помочь... Вот у меня есть маска Бэтмэна, а у тебя, Серега, есть маска Ферга?

0

214

ппц по ржал, спасибо за добрые слова. У мну вообще щас нет времени практически, тока по вечерам после работы, но тут ужо не до компа (весь день за компом и на телефоне), остаётся тока с подружкой прогуляться и отдохнуть и бабла щас нет, даже акк продлить не на что, то есть есть на что, но просто нужны бабосы, да и праздники исчо щас. Но я к вам вернуся, по крайней мере надеюся ))) пасиба

0

215

У меня есть маска зайца, медвежонка и такие очки с носом и усами. Думаю, если их умело соединить, получится что-то отдалённо напоминающее Ферга.  На первых порах буду так перебиваться. Но я уже закупил тонкую бумагу и клей, взял самоучитель по изготовлению папье-маше. Всё будет сделано в лучшем виде! Ручная  работа и полное внешнее сходство обеспечены!

0

216

Flash Не совсем, но близко :) . Это Настасья Кински с фильмом "люди-кошки"

А может кто вкурсе где костюмы зверей (для маскарада) продаются?

Отредактировано Hecate (2008-05-09 18:25:11)

0

217

Хм...наверно маску Шрека достать проще чем маску Ферга, их я видел а вот маски Ферга ни одной!
Ната костюмы я видел в крупных детских магазинах у нас, но думаю в Питере то уж наверняка тоже есть. Правда обычно они в продаже к Новому Году а сейчас летом даже и не знаю. Может и не быть.
Вот у нас у киндера  в активе костюм пирата и Деда Мороза :)

0

218

Больше сисек - красивых и натуральных.
Ната, огромная просьба - если у тебя такое виденье красивых женщин,то... Короче Флеш +1
http://i005.radikal.ru/0805/33/50169a54c0c9.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/c1/2904fffa2125.jpg

Отредактировано Sammael (2008-05-16 12:33:13)

0

219

Сам, зачет!И никакого офтопа тут))

0

220

лепота.... :)

0

221

"Зал "Пиршество Флудеров"
Рай для флудеров. Обо всех и обо всем. С утра до ночи. Оффтопик/не офтопик никого вообще не волнует. Модераторская стража здесь даже не показывается чтобы не повредится рассудком :)"
караул!! поизвол модерофф!!! Трут такие картинки :(
Sammael в названии темы нигде не сказано про "красивые и натуральные сиськи". Так что не надо тут ля-ля на фа-фа. :) http://www.wallcome.ru/Wallpepers/fantasy/fantasy26.JPG

-1

222

У кого-то определенно весьма своеобразное  понятие о ГОЛЫХ сиськах..

0

223

Ну они вообще то "голые" :) Прядь волос не в счет :)

0

224

сиськиииииииииии :cool:

0

225

оО!Какие люди!Давно ж тебя небыло))

0

226

ихихи приветик всем кстать :flirt:

+1

227

Привет Олечка! Давай еще сисек! уж очень они замечательные!

0

228

CИСЕК!!СИСЕК!! :rofl:

0

229

все, кончились :)

0

230

Гекаточка  :nope:  не кончились )

0

231

Оххх...я тоже хочу! :crazyfun:

0

232

Где Ферг когда он так нужен? Я теперь боюсь с девушками знакомится - а вдруг сиськи силиконовые будут, глупая окажется да и вообще трансвестит... Ферг, ты уверен что на фотке не трансвестит(ы)? Важно мнение гуру :).

0

233

Flash > хоти, это полелзно :)
Sammael Сам.. неужели ты не сможешь  в этом вопросе сам разобраться? ;)

0

234

Hecate написал(а):

Flash > хоти, это полелзно :)

Ну и зачем это было писать?

0

235

Hecate написал(а):

Sammael Сам.. неужели ты не сможешь  в этом вопросе сам разобраться?

Стыдно сказать, но у меня небыло девок с силиконовыми сиськами, зато тупые бывали.

0

236

Flash
Ну... по этой логике тогда можно треть постов снести, особенно из флудилки :) Разве нет?
Sammaelчто ж тут стыдного? У меня тоже не было. Современные импы не так то легко отличить на ощупь, чаще всего смотрят по косвенным признакам :) Швы, форма и т  д

0

237

natariuska, надеюсь никто не будет возражать, если выражу благодарность от лица общественности за ...

http://i014.radikal.ru/0805/85/d70542f151b1.jpg

:cool:

+1

238

правша!
А сиськи клёвые )))

0

239

Во и Ферги объявился! Ждем экспертного мнения!

0

240

Описание темы))

За сиськи родину продать, Готовы миллиарды, Моря и горы
покорять, Играть на крыше в нарды. На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них
часами, Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами. Приносят кстати сиськи
вред, И я для вас не скрою, Назад довольно много лет, Сгубили сиськи Трою. От
них с ума можно сойти, О дерево убиться, До сисек нужно дорасти, Чтоб видом
насладиться. Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает, Конечно сисек, что ж
еще? Они всегда решают. Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно, А как же
сиськи господа? На них смотреть конечно. Большие, мелкие, плевать, Но главное
чтоб были, Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире? Им нужно памятник
создать, На камне их бы высек, Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!

0