Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 331 страница 360 из 455

331

Hecate написал(а):

Вот поэтому я и отказываюсь с тобой спорить или обьяснять что либо.

Многовековая история и личный опыт дают право  мне так говорить,а не мои домыслы.

Hecate написал(а):

Да. РОд войски место прохождения службы говорить не буду. Ещё не вышла "секретка".

Ой,не смеши!Тебя не просят войсковую часть звание и тд.В медслужбе ты служила,гадать не нужно много,великий воин,что тут спорить

DarkyElph написал(а):

Не всё что было, можно считать единственно верным. Ненавижу догмы

Ну согласись Дарки,что это не догма,а особенности физиологии.

Отредактировано Flash (2008-08-28 20:24:54)

0

332

Так, к сведению.
http://i030.radikal.ru/0808/d5/1b7883b25ab8t.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0808/3f/b1fcdab43da7t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0808/58/dd2c612ab77dt.jpg
Если етсь должности на которых женщина может себя проявить лучше чем мужчина, почему б ей не служить?

0

333

Hecate написал(а):

Если етсь должности на которых женщина может себя проявить лучше чем мужчина, почему б ей не служить?

Дык никто не запрещает,но военные они де-юре.Супорт так сказать,это не плохо,это нормально.

0

334

Flash написал(а):

Ой,не смеши!Тебя не просят войсковую часть звание и тд.В медслужбе ты служила,гадать не нужно много,великий воин,что тут спорить

Если тебе не известно - в некоторых подразделениях солдаты и офицеры обязаны совмещать несколько должностей. Иногда не совсем в одной и той же области.
НЕ веришь- не надо. Даже спорить не буду

0

335

Hecate написал(а):

совмещать несколько должностей.

Ну уж не начмед с зам по бою

Никому не в обиду,значение женщин для нас велико,поэтому в армии им не место,имхо.Ведь мужчины берут в руки оружие чтобы защитить  женщин...

Воюющая дама так же противоестественно ,как рожающий воин

Отредактировано Flash (2008-08-28 20:45:05)

0

336

Flash написал(а):

Ну согласись Дарки,что это не догма,а особенности физиологии.

Конечно не соглашусь ) Твоя позиция ето догматизм, а не физические особенности

Flash написал(а):

Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

Что ж, я выслушал твою точку зрения. Остаюсь при своей. Поделились мнениями

0

337

DarkyElph написал(а):

Твоя позиция ето догматизм

Твоя позиция это упорство )),а моя опыт.Сам приводил примеров кучу,и все равно ты не веришь.Какой в попу догматизм?Мой догматизм это твои домыслы высосанные из пальца,учитывая что армию ты видел по телеку и на картинках

Отредактировано Flash (2008-08-29 15:39:57)

0

338

Flash написал(а):

Твоя позиция это упорство барана,а моя опыт

И какой же твой опыт?

Flash написал(а):

Мой догматизм это твои домыслы высосанные из пальца

в етой фразе есть логика вообще?

0

339

DarkyElph написал(а):

И какой же твой опыт?

Я командир отделения спецподразделения ВВ МВД,сержант,имею государственные награды.Служил 2003-2005,это мой личный опыт.И повторюсь я вырос в семье военного,офицера.Наверно достаточно чтобы иметь мнение более обоснованного твоих доводов.Если ты уперся как баран,то уж извини.

DarkyElph написал(а):

в етой фразе есть логика вообще?

Это означает что мой догматизм ты высосал из пальца.Продолжай мечтать об армии будущего с девочками

0

340

Flash написал(а):

Твоя позиция это упорство барана

Считаю что твоя позиция ничем не лучше, независимо оттого где ты служил, потому как твой догматизм обусловлен:

Flash написал(а):

Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

------------

Flash написал(а):

Продолжай мечтать об армии будущего с девочками

Спасибо что разрешил помечтать. Я к сожалению не служил, и наград не имею, что не мешает смотреть на вещи объективно. Моя мысль простая, - от женщин тоже можно получить существенную пользу на войне, и нельзя недооценивать человека по половому признаку.

Flash написал(а):

Если ты уперся как баран,то уж извини.

-------------

Flash написал(а):

Во все времена война была мужским делом

В контрразведке тоже исключительно мужчины всегда работали?

0

341

DarkyElph написал(а):

от женщин тоже можно получить существенную пользу на войне, и нельзя недооценивать человека по половому признаку.

Так кто ж против...никто не говорил что женщины бесполезны.Но ведение БОЕВЫХ действий это мужское занятие.

DarkyElph написал(а):

В контрразведке тоже исключительно мужчины всегда работали?

А ты думаешь кто?

0

342

Дарки,не надо девачек в армию,это не нужно никому просто...

0

343

Да я абсолютно согласен что в современной армии им делать нечего. Разве что на тех местах, которые они сейчас и занимают.

0

344

Ура!Консенсус!

0

345

И вообще,потри все,тема про сиськи

0

346

ех... скока напостили...
ок, пойдем из личного опыта :)

Дарки, я тоже служил... сержан запаса, начальник аппаратной... наград правда не имею, но зато насмотрелся на женщин в боевой и в мирной обстановке в армии...
в принципе да, женщины в армии необходимы... но скажем так, в роли "обслуживающего персонала"... медсестры, повара ну и в таком духе...
это хорошо смотреть, на женщин носящую военную форму, да еще с петличками каких нить родов войск, типа связи, мотопехоты и т.д.
но реально, в случае, даже учений, они становяться просто обузой... это не только мое наблюдение...
наш полк связи (номер указывать не буду, секретка еще не прошла  :playful: ) принимал участие в КШУ (командно штабные учения), это когда пехота спит, а штаб и связь сутки на 26 часов растягивают... так вот.. дали нам в нагрузку на узел связи несколько "связисток", видимо для галочки... теоритически, узел укомплектован, по штату, а реально... тяжести девочки носить не могут, сутки не спать тоже ну и в таком ключе... причем... армия - это устав... он один для всех... там нет понятия "пойти чайку попить" во время боевого дежурства... а у женщин это запросто... они с подругами чаек гоняют, а солдатик, который всю ночь по болоту ползал, потому что полевку где-то оборвало, а связь нужна, сидит заместо нее на посту... ей ведь с подружками надо почирикать...
это на учениях...
в обычной службе меня тоже всегда веселило.... в армии требования в строевой подготовке - они одни для всех... если ты одел(а) форму - учись ходить строем... но девушек это почемуто искренне возмущают  попытки выгнать их на плац  или на физ подготовку встречает искренне сопротивление и удивление, "мы же женщины!", а контракт, когда подписывали, ни че ничитали... типа соблюдение устава и все такое??? :) видимо многа букафф...
а в боевой обставке, это уже даже не смешно... были прицеденты, когда мало того что загнать бы это тупое стадо, что б сидели тихо и не мешали, приходилось тратить время, отрывать кучу солдат что бы их всех согнать в одно место... до смешного доходило, по полку из граников и минометов бьют, а одну клушу из-под кровати выманивают, она туда забилась и вылезать не хочет...  :D но когда дело дошло до дележки боевых, то море возмущения... а почему это нам не платят, мы типа воююем...
конечно есть 8-10% женщин, которые могут стать снайперами, связистками и действительно будут на месте и приносить пользу... но в большинстве - это мало того не помощь, это наоборот обуза, которую и так затраханым срочникам приходится тащить на себе...

природа не зря раздела нас на мужчин и женщин. Мужчина защищает свой дом, женщина обустраивает его. Так есть, так будет, можно об этом спорить, можен продвигать всякий фиминизм... но природе то пофигу :)
я ни когда там не презирал женщин, не считал недочеловеками... но все должно быть на своем месте...
я слышал, что у женщин в среднем реакция лучше чем у мужчин... но опять же в среднем, в критической ситуации мужчина, пусть и не с такой реакцией что-то делает, а женщина просто теряеться...

поэтому не нужны женщины в армии... они там только мешают... но зато есть куча других дел, где женщина преуспеет, а мужчине там ловить нечего :)

ЗЫ: всегда считал фиминизм - идиотизмом... причем как всегда борьба идет за равные права, а то что равные права подрозумевают равные обязанности, об этом почему-то такично замалчиваеться :)

0

347

Skaf написал(а):

равные права, а то что равные права подрозумевают равные обязанности

Ай молодец джигит!Это еще бы да в жизнь воплотить,и военную и не военную.Прав хотят все,а обязанности никто.

0

348

Skaf написал(а):

конечно есть 8-10% женщин, которые могут стать снайперами, связистками и действительно будут на месте и приносить пользу... но в большинстве - это мало того не помощь, это наоборот обуза, которую и так затраханым срочникам приходится тащить на себе...

Ну да, нужно делать отбор нормальный - проблем меньше будет. Есть те которые хотят и могут, их действительно не так много, а есть те которые пришли "чайку попить". На гражданке то же самое - есть люди которые ответственно относятся к работе, а есть те которые с удовольствием скинут её на чужие плечи или вообще "забьют" ..м.. гвоздь.
То что приводил Сам, это так сказать частные случаи. Которым можно противопоставить другие , но с " противоположным знаком". А эти факты.. :) :

Sammael написал(а):

"В испытаниях на физическую пригодность очень немногие женщины смогли даже один раз подтянутся на перекладине, так что Военно-Воздушная Академия даже выделила дополнительное количество времени, чтобы женщины могли просто повисеть на перекладине.

Недостаточная физ. подготовка жен. состава м.б. обусловлена:
а. Отсутствием базовой физической подготовки. Женщина "дома" не особо тренируется и ведет не такой активный образ жизни что б нарастить мускулы для подтягивания.
б. Женщины могли не успеть набрать нужную физ. форму, т.к. тестостерона необходимого для роста мышечной массы, в женском организме вырабатывается слишком мало. Нужно большее время для развития мускулатуры.
в. Плохая программа подготовки, которая должна быть специальна разработана для женщин с учетом их физиологии и психики. Или же отсутствие такой программы.
с. Проведение занятий по заведомо "провальной программе", с целью дискредитации идеи обучения женщин в данном заведении.
- как вспомню тех мальчишек срочников на "перевалке" - смех рарзбирает. 10 человек в отделении, подтянулись из них только 7. Остальные болтались как сосиски. Нет, ну они наверное потом подросли, окрепли и наверное крутили "солнце" на перекладине, но для этого им понадобилось время. Что уж говорить о женщине которая кроме пакета с едой ничего тяжелее не носила?

Sammael написал(а):

Женщины-кадеты в среднем в четыре раза чаще обращались за медецинской помощью в сравнении с кадетами-мужчинами.

Это вообще то естественно. Женщины куда более внимательно относятся к своему организму и если мужчина попросту "залижет царапину", то женщина обязательно её обработает как надо и перевяжет. (может поэтому мы более живучи? ) Стоит упомянуть так же что обращения к гинекологам они наверняка тоже посчитали в общую копилку.

Sammael написал(а):

Женщины-кадеты в Вест-Поинте на полевых испытаниях получили травмы в четыре раза чаще по сравнению с мущинами, и 61% женщин не смогли выполнить полный физический тест (для сравнения - у мужчин процент невыполнения равен 5).

Можно перечитать пункты а, б и с. но даже при этом, 49% из числа кадетов все таки сдали нормативы! То есть произошел нормальный отбор. Никто ж неутверждал что "все поголовно женщины могут "вырости физически". Вероятно те кто не прошли испытания - непригодны или нестоль усердно тренировались. Как и те 5% мужчин, которые тоже завалили тест.

Sammael написал(а):

Во время "Бури в Пустыне" были сообщения, что военные суда отзывались со своих миссий из-за беременности женщин-моряков. На авианосце "Дуайт Эйзенхауэр"... было отмечено 38 беременностей с момента захода экипажа на борт судна".

На лицо отсутствие должного уровня дисцеплины, слабое знание или умение пользоваться противозачаточными средствами, возможные умышленные действия - целью которых является получение денеж. помощи, компенсаций или льгот. Случаи беременности на авианосеце "Дуайт Эйзенхауэр" , "Рональд Рейган" и других результат "либерального отношения к данному вопросу", так же как и к вопросам службы геев и лезбиянок на этих же кораблях. Пусть заботятся о дисциплине и нормальном отборе кадров -проблем будет меньше. Иза за чего именно у них там бардак ( из за "папенькиных детишек" или остростоящего вопроса об "ущемлении прав полов и рассовой дискриминации) пусть разбираются.
Sammael Привел данные, которые использовал г-н Борк (  реакционист и ярый противник движения феменисток), а затем и г-н Никонов А. П. ( стого же поля ягода) для своей книги  КОНЕЦ ФЕМИНИЗМА. ЧЕМ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА Классное название, правда? Уж как можно "надергать" факты и их использовать, мы все прекрасно знаем. А уж сделать это для каких то своих "великих целей"..
Место в книге которое было вероятно цитировано
   Скорее всего данная книга была его ответом на лозунги и крики феменисток (взгляды которых я не разделяю в полной мере), но читать все равно не приятно. Кстати, я её полностью не читала. м.б. зря.
И вообще, зачем лозунгом "армия только для мужчин" или "ДД только для женщин" напрочь преграждать женщинам дорогу в армию? Пусть те кто хочет и сможет идут служить. А что б "чаи  не гоняли", на это простите командиры есть. Если им так позволяют себя вести, значит вина не только женщин.

п.с. Жизненый опыт у всех разный и если "где то, у кого то и что то было плохо", это не значит что так везде или так должно быть.

Отредактировано Hecate (2008-08-29 23:31:22)

0

349

Hecate написал(а):

Недостаточная физ. подготовка жен. состава м.б. обусловлена:

Это никого не ебет.Не можешь-нечего делать в ВС.

Hecate написал(а):

Это вообще то естественно. Женщины куда более внимательно относятся к своему организму и если мужчина попросту "залижет царапину", то женщина обязательно её обработает как надо и перевяжет.

Кому нужна армия стонущая о каждой царапине

Hecate написал(а):

Пусть те кто хочет и сможет идут служить

Их настолько мало что невыгодно с ними возиться,женщина не может достойно заменить мужчину в армии,а мужчина может.Практика показывает что женщины в армии могут только бумажки в штабе перекладывать,да уколы в попу делать...ааа,еще повара быват,они тоже ВОЕННЫЕ!

0

350

Skaf написал(а):

конечно есть 8-10% женщин, которые могут стать снайперами, связистками и действительно будут на месте и приносить пользу... но в большинстве - это мало того не помощь, это наоборот обуза, которую и так затраханым срочникам приходится тащить на себе...

Еххх.. таки решил отпоститься, рас уж "высказываем свои мнения"
Геката сверху верно сказала, физ подготовка , до армии, почти ни какая по той же простой причине "девочкам можно" все возможные послабления, и манера воспитания "девочке это не нужно" всё равно делают своё дело
Простой пример истории: "Амазонки" надеюсь существование оных, никто не будет оспаривать, я так же могу сказать что в Африке , у какого-то там ЦАря, или как там в Африке правителей называли (блин врать не буду точно не помнью но помоему 18 веке) был "Спец" полк состоящий только из женщин, им даже удалось нанести одно поражение , вроде француской, армии, но там маленький нюанс (вспоминаем африку) они полу голые атаковали, так что в первый раз Европейские войска просто растерялись.

Даже не спрашивайте откуда знаю всё равно не вспомню, скорее один из многих отрывков передач, по Культуре(вот ведь представляете есть люди которые переодически поглядывают этот канал).

0

351

KuroGane Так же были и телохранительницы. Кстати до сих пор есть .  Да много примеров где они служат причем достойно.
  Так что KuroGane, не будем с ними спорить. все равно по данному вопросу полного взаимопонимания никогда не достигнем. Тем более с теми кто упрямо стоит на своем и не воспринимает ни факты, ни доводы.  Ну и ладно :)

0

352

Hecate написал(а):

Тем более с теми кто упрямо стоит на своем и не воспринимает ни факты, ни доводы.  Ну и ладно

ГДЕ ФАКТЫ??
Приведи пример достойного подразделения или армии(женской),чтобы реальные достижения или военный потенциал...Факты и опыт людей вам смотрю не показатель.Пока я не видел толковых фактов,все вилами по воде.

Hecate написал(а):

Да много примеров где они служат причем достойно

Поведай же!

Hecate написал(а):

вопросу полного взаимопонимания никогда не достигнем

Тут бы наглядно все втолковал БОЙ,просто устроить вооруженный конфликт,всех упертых сторонниц Гекаты против равного кол-ва нормального боевого подразделения мужчин,с одинаковой амуницией...

Или лучше кто бумажки лучше перекладывает в штабе?

Ты сама то хоть один норматив сможешь сдать?Позволяет "секретка" сказать мне это?Зачем женщины в армии?Что они там смогут делать хорошо?

Отредактировано Flash (2008-08-30 03:29:59)

0

353

Flash Да, могу. Ты так и не понял что я хотела сказать. Речь не шла о повсемесной службе всех без разбору, а только там где они  смогут. Смогут в ВДВ - пусть, смогут в канцелярии  - пусть. Уменьшение нормативов для женщин относительно мужских, считаю нецелесообразным ( за исключением случаев когда они не особо и нужны; не думаю что машинистке или шифровальщице они особо сдались) так как может уменьшить боеспособность. Как уже говорила - с тобой не спорю и ничего не обьясняю и не доказываю. Бай..

0

354

Геката, да не путай ты теплое с мягким... я ж говорил, что есть исключения - аномалии всегда встречаються... и эти случае, про небольшие женские воюющие отряды - это как раз и есть те 8%, т.е. исключения, т.е. аномалии... т.е. ошибки природы....но я считаю, что женщина, бегающая марш-броски, стреляющая из автомата - это не нормально... женщина должна нести жизнь, она природой для этого предназначена, а не убивать - для этого есть мужчины....

проблемы то как раз не в исключениях, они то и получают равные права и тащут равные обязанности.... проблема как раз в тех, кто стремиться в армию, что бы получить права, статус, льготы.... а как доходит до обязанностей: "мы же женщины!", так раз женщины - не чего в армию идти, оружие - это мужские игрушки.
не надо искуственно приравнивать мужчин и женщин, не равны они изначально!! так природой задумано и тысячи трудов псевдо-ученых ничего не изменят, тоже самое, что сравнивать ламборджини и камаз, да оба автомобили, только одна ездит быстро, а другой возит больше, так же и тут: все люди, но одни женщины, а другие мужчины....
поэтому не надо женщин в армии, и так там не сладко, да еще и обязанни женщин приходиться выполнять, которые хотят только права... не должна женщина изображать из себя Рэмбо, сила женщины в ее слабости... да, работали женщины и в разведки и в контр разведке... только не в роли спецназа, сметающего все со своего пути... а несколько другим способом... типа втереться в доверие, затащить в постель и выпытать все тайны...
не верю я не в демократию не в фиминиз, все мы из начально не равны и не надо изобретать велосипед, он уже изобретен гением - эволюцией, естественным отбором, природой короче....

0

355

:D  :D  :D

Flash написал(а):

Или лучше кто бумажки лучше перекладывает в штабе?

Ты сама то хоть один норматив сможешь сдать?Позволяет "секретка" сказать мне это?Зачем женщины в армии?Что они там смогут делать хорошо?

Отредактировано Flash (Сегодня 03:29:59)

и ответ на все

Hecate написал(а):

Flash Да, могу

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Hecate написал(а):

Речь не шла о повсемесной службе всех без разбору, а только там где они  смогут. Смогут в ВДВ - пусть, смогут в канцелярии  - пусть.

Да вроде все с этим согласны,а могут они я уже писал что

0

356

Skaf написал(а):

проблема как раз в тех, кто стремиться в армию, что бы получить права, статус, льготы.... а как доходит до обязанностей: "мы же женщины!", так раз женщины - не чего в армию идти, оружие - это мужские игрушки.

блин писали не раз уже, ненравитсья валите нах, пинками таких.

Skaf написал(а):

Геката, да не путай ты теплое с мягким... я ж говорил, что есть исключения - аномалии всегда встречаються... и эти случае, про небольшие женские воюющие отряды - это как раз и есть те 8%, т.е. исключения, т.е. аномалии... т.е. ошибки природы....но я считаю, что женщина, бегающая марш-броски, стреляющая из автомата - это не нормально... женщина должна нести жизнь, она природой для этого предназначена, а не убивать - для этого есть мужчины....

Ну мне вот бодибилдеры ненравятся, и если мужчины, просто перекаченны, то женщины кажутсья просто мутантами.
Но вот что ты написал про убийтсво это опускание женщины ниже насекомого; самки: пауков , скорпионов , тигров , гиен , волков ястребов , соколов; способны убивать, это один из основных инстинктов, и то что у них какие то физ. показатели ниже, не значит что они этого не могут.

А вообще я тут усё сказал.

0

357

Вы еще амазонок в пример приведите)

0

358

Hecate написал(а):

Да много примеров где они служат причем достойно.

Гкеата,уже в который раз замечаю,и не в первой теме,похожие высказывания. У тебя на всё есть примеры и факты,да вот только ТУТ мы их не видим. Видать они где то у тебя в голове,у тебя одной. Или это факты из фильмов боевиков?
Ты пишешь как многие статисты,которые пишут мол "по статистике...."  только никто незнает,откуда эта статистика.
Приводи реальные примеры!
Написала бы - женщина-кинолог например или Анка-пулеметчица) А то у тебя какие то размытые факты.

0

359

Death написал(а):

Вы еще амазонок в пример приведите)

KuroGane написал(а):

Простой пример истории: "Амазонки" надеюсь существование оных, никто не будет оспаривать, я так же могу сказать что в Африке , у какого-то там ЦАря, или как там в Африке правителей называли (блин врать не буду точно не помнью но помоему 18 веке) был "Спец" полк состоящий только из женщин, им даже удалось нанести одно поражение , вроде француской, армии, но там маленький нюанс (вспоминаем африку) они полу голые атаковали, так что в первый раз Европейские войска просто растерялись.

:cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

360

KuroGane написал(а):

блин писали не раз уже, ненравитсья валите нах, пинками таких.

так в том то и дело, что не хотят валить... хотят права, а как до обязанностей - "мы женщины и не ипет"

KuroGane написал(а):

Но вот что ты написал про убийтсво это опускание женщины ниже насекомого; самки: пауков , скорпионов , тигров , гиен , волков ястребов , соколов; способны убивать, это один из основных инстинктов, и то что у них какие то физ. показатели ниже, не значит что они этого не могут.

тут ты вообще отжег... это значит я, тем, что говорю: женщина должна нести жизнь, женщин опускаю...
а ты сравнивая их с насекоми их поднял??? долго смеялся...

ну, ок... давай пойдем по твоей аналогии... в какой ситуации убивают самки, каких либо животных (насекомых) видов??? если я правильно помню, самки убивают ради еды (по твоей же аналогии, это как девушки на работу ходят - пропитание добывают), любо защищая потомство (не дай бог тебе обидеть ребенка на глазах матери, реально в клочья порвет и не поймешь от куда силы взялись)
а что есть армия и война, для которой это армия предназначена??? по ближейшей аналогии с животными - захват территории, ареала, хз как там правильно называеться... так не у одного животного, насекомого вида самки этим не занимаються (!), т.е. даже у животных - воюют только самцы!!! т.е. еще раз повотрю, то, что самка льва завали антилопу - это просто работа, а когда лев валит льва - это война, львица никогда не нападет на льва ради территори, только для защиты своих детенышей... т.е. это не умение убивать (воевать) а инстинк материнства, т.е. то что заложено в женщине, что бы нести жизнь, прежде всего своим детям...
теорема доказана! :)

Куро, классно: "я где-то видел, что-то припомнил" тебе говорят 2 человека, которые отслужили и все это видели сами в течении 2-х лет (говорить: сходи послужи, не буду), но ведь ты по каким-то обрывкам передач делаешь делаешь генеальные выводы... а попробуй сложить 2+2??? если какое-то 1(!!!) женское подразделение когда-то существовало и кто-то что-то смутно о нем помнит... а сколько подразделений существует, где служат мужчины??? тысячи, сотни тысяч??? если бы женщины были такими эффективными солдатами, почему же армия до сих пор мужское дело??? хотя даже щас  и не мужское, а тех кто отмазаться не смог :)
не надо приводить 1 историчиский пример за столетия человеческой истории, оно потому и осталось в памяти: "офигеть, бабы с копьями бегут!!!"

Геката, я тоже прочитал эту книгу, про феминизм... не во всем я согласен с автором, но человек по крайней мере пишет умно, свои мысли грамотно и доказывает их конкретными примерами! чего и тебе желаю :)
а отмазка, что женщинам не хватает теростора для накачки мускулов  -  так наверно он им не нужен!? природа так решила - не нужны женщинам мускулы... с природой можно  спорить, только ведь не переспоришь, она спорить не будет, у нее своя эволюция, он желаний феминисток и борцов за равноправие не зависящая :)

0