Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Скриншоты из Элморэдена


Скриншоты из Элморэдена

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Это мой чар на х1200. Валим втроем РБ на 12 этаже ТОИ.

0

32

чтото я непойму лук точеный или нет?а елси да то на сколько?? йа недавно Драк +6 выронил:))

0

33

настольгия.....

0

34

Пища дл размышления....

0

35

Бугагаг! Тат в Сол! :D Зачетные скрины. У меня на скрине лук на +18

0

36

Поход на Баюма... Солы оказались шустрее.

0

37

Злой, ты часом это в рамочке на столе не держишь? :)

0

38

(8 Почему ты так решила?

0

39

и есчо раз. йа папко

0

40

Настольгические скрины....

Отредактировано Aziz (2007-10-14 10:19:29)

0

41

ахахаха,я ржал отдуши :) карочбегу я по Гиру,смотрю КХ открытый чей-то,забигаю виж гномку мага и рядом натпись СОЛ ну я и не растерялся дописал пару букв :)))))

0

42

кхм

0

43

Злодей....

0

44

:D

0

45

:friends:

0

46

:cool:

0

47

1. много рыбачить вредно для головы
2. Я сиамский  блезнец
3. Романтика =)

Отредактировано WuBoTHocTb (2007-10-15 04:16:21)

0

48

Дэсыч, где-то у мну была парочка таких же, - с аццким ромай)
Шот, кидай ещё, как будет что интересненькое, -  можно целую историю становления БД потом в ретроспективе посмотреть будет  :)

0

49

С ХеллПомео зачетный скрин (8

0

50

я понял как выставлять скрины,так что теперь я думаю скринов с БД будет больше =)

0

51

Valakas

0

52

Оч красивый скрин! =)

0

53

Милая зверушка :)

оденусвь в Б тоже скрины буду выкладывать :) чето в С не солидно  :rolleyes:

0

54

Skaf, ты мну напомнил, что я с валькой скрины не выкладывал  :D

0

55

На етот раз, нам с Антараса упала КОЛБАСА! Каму какой кусочек отрезать?

Отредактировано DarkyElph (2007-10-15 18:23:31)

0

56

:rolleyes: Воть мои скрины

0

57

:rolleyes:

0

58

Млин! Натали отлично. Я к тому что давайте при максимальном онлайне (ну или сбор организуем) сделаем нсколько скринов в живописных местах. А натали забацает оформление,у неё здорово получаецо. 
Потом на СУ выложем....в приёмку. Да и вообще....клёва было бы

0

59

Дез я то не против, главное чтобы онлайн хороший был

0

60

Дес просто увидил мои скрины с РОУ и решил такой замочить:))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Скриншоты из Элморэдена