Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в реале

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Shrek написал(а):

Мне ровно пох до скольких. Ну до закрытия метро наверно.

Ну чтоб на пересадку успеть, понятно. Собсно, такая же херня =)

Кстати, ещё не так давно было дело, что с Бульвара Донского проспал и доехал до ебанного Альтуфьева, - и метра закрылась к хуям. Денег с собой не было почти. Так.. по мелочи.
Зашел в круглосуточный, купил воды и принглсов зачем-то на пожрать ) и попиздил пешком в сторону центра. К утру дошел то телебашни Останкино :D Потом на тролль-ей-басе доехал обратно от центра до какой-то конечной, там пересел на автобус и до Петровско-Разумовской.
Там ещё пешком до метры пиздюхал. Как раз утром всякие палатки открывались. Купил там самсу с "бараниной". Какая же она мне сцуко вкусная показалась ))) И уже оттуда домой поехал.
А ведь не хотели меня друзья домой отпускать ведь, говорили переночуй у нас. Нет блин, - все равно поперся %)
И что забавно так же - друг мой, который провожал меня до автобуса с Щербинки, потом пришел в гараж ещё курнул, выпил, и уснул тоже. Его жена звонила мне, - искала его. Но я сам потерялся и ничем помочь не мог. Нашелся он только утром :D
Своей я сказал, что якобы дома у матери заночевал, чтобы не волновалась ) Вообще, не люблю врать, но в тот раз предпочел сделать исключение )))

Это вобщем я так другу комп покупал. а пготом мы его обмывали-обкуривали, когда всю винду-проги установили, раутер настроил и тому подобное ) Запомним надолго )))

0

152

Shrek написал(а):

Мы же с тобой Ант можем гденить в 17-30 или 18 пересечься. Наверно стоит прямо у парка, потому что с разных концов все равно едем.

У тебя номер не поменялся? Если нет, то давай в 17:30 в этом самом парке. Мне чем раньше, тем лучше.

0

153

DarkyElph написал(а):

Зашел в круглосуточный, купил воды и принглсов зачем-то на пожрать ) и попиздил пешком в сторону центра. К утру дошел то телебашни Останкино

Да бывало как то, из похожих мест - по пьяни посрался с собутыльниками друзьями, послал их нах, и ночью ушел - торкнуло пешком пойти. Пошел от метро Отрадное точно в центр. К утру дошел до Савеловской.

Antares написал(а):

У тебя номер не поменялся? Если нет, то давай в 17:30 в этом самом парке. Мне чем раньше, тем лучше.

Да, сделаем так.
Тел не менялся, но для все на всякий случай 8-963-644-79-16

0

154

DarkyElph написал(а):

И, если недалеко, так же можно и за Флешем через пару часов будет сходить.

Я знаю куда идти, не парься, Дарки.

0

155

Ок. до встречи )

0

156

Что-то погода испортилась парни, замерзнем же.

0

157

Flash написал(а):

Что-то погода испортилась парни, замерзнем же.

Уже предусмотрели, с утра велись переговоры.
Народ предлагаю в Мюллера: http://www.muller.ru/contacts/bakuninskaya/

место оч достойное хотя и не дешевое.
Кстати в пятницу обычно везде аншлаг, нужно бы заказать что ли

0

158

Вобщем, Шрек заказал столик на четверых в Мюллере на Бакунинской. Это прямо на выходе из метры Бауманская. На 18:00

Если ен понравится, попробуем переместиться в Елки-Палки, - тут где-то есть неподалеку. Там проблема только, что народу мб дофига очень, а тут у нас уже Шрек место занял.

0

159

На Бауманской ещё Ёлки-Палки есть: ул.Ст. Басманная, д.38/2, стр.1

Я пока вас ждать буду, схожу туда, проверю.

0

160

Вот и отлично. А в 18:00 станет очевидно где мы остановимся, наверняка.

До ёлков-палков если что дойти так:

http://sf.uploads.ru/YXanq.jpg

Старый Мюллер

http://sf.uploads.ru/Pvskr.jpg

0

161

Народ, я хуй его знает, чего Шрек говорил, что в ёлках-палках нельзя бронировать столики. Я забронировал нам сегодня на 18:00 столик на 4 человек...

0

162

Збс! =)))

Вот меню ))))

http://sd.uploads.ru/HaJ9z.jpg

И 395р. телега )

0

163

Antares написал(а):

арод, я хуй его знает, чего Шрек говорил, что в ёлках-палках нельзя бронировать столики. Я забронировал нам сегодня на 18:00 столик на 4 человек...

Раньше нельзя было. А может не во всех можно было что вернее. Не суть, давайте там. елки так палки.

0

164

Часам к 8 смогу быть там. Оставьте кто контакт на всякий.

0

165

Ну у вас целый поход) Рад за вас.
Хороших выходных!

0

166

Ну и набухался я вчера.. А наши то - Шрек, Ант и Зар - небось ещё продолжают =))

Рад был всех видеть. Ант теперь реально вылитый орк, - прическа такая. Надеюсь, Флэш выложит фотку намедни =)  Надо будет какнить повторить не вечером, а чтоб на весь день, - на шашлыки все таки идея хорошая собраться всем.

0

167

Как то так! Жаль свет тут сложноват для мобильной камеры.
Хорошо, что увиделись, очень рад был вас повидать, парни! А повторить нужно конечно, атмосфера дружеская и теплая была, почти семейная, так что я всегда за.

http://s006.radikal.ru/i213/1407/f2/1a66f6624050.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1407/19/ef773f00a0c0.jpg

Отредактировано Flash (2014-07-12 16:36:33)

0

168

Спасибо за фотки, Флеш! =)

Присоединяюсь. Был очень рад этой редкой встрече. Надеюсь, что мы вскоре сможем собраться на целый день, - лето как говориться сам бох велел =)

зы:

на удивление я чувствовал себя замечательно сегодня ))
ждём репорта от Анта со Шреком. Почти наверняка думаю заночевали у Зара. Как Ант говорит "вписались" =))

0

169

Охуенно!

0

170

Очень рад, что встретились, посидели, было здорово!
У Зара мы всё-таки решили не оставаться, ему в субботу рано вставать надо было, ну а мне на утро что-то тяжко было =) Но всё-равно, посидели офигительно, надо почаще...

0

171

Красавцы!)

0

172

DarkyElph написал(а):

Ну и набухался я вчера..

А я ниче так бодрячком. Я ж говорил меня водка плохо берет, вот если бы я столько же виски выпил то тогда...
А так по факту хорошо посидели нужно еще.
И без фанатизма, сразу видно все повзрослели, у всех семейные дела и все такое... :)

0

173

Ну что, народ? Предлагаю в среду 28.10.2015 где-нибудь в 18:30-19:00 собраться всем вместе в тех же ёлках-палках, где и в прошлый раз. Правда, м.Бауманская сейчас закрыта, но там не далеко куча других метро (думаю, найдёте).
Обсудим БДО, и вероятное будущее Терминуса в этом мире. Я заранее подъеду (где-нибудь к 18:00 или ещё раньше), забронирую столик.
Отписываемся здесь, кто за и приедет, подтягивайтесь!

0

174

Я за.
Поактивнее голосуем!
Нас конечно немного, но это ничего :)
Кюро вроде высказался за.

Сильно Дарки меня интересует :) а Флеш есть у кого нить на связи?

0

175

Я буду; моя тема с курьером наверняка должна решиться в первой половине дня, поэтому вечер свободен(выходной).

0

176

Мы с Фергом если только на минутку заглянем, а то электричка. Жалко, что не в пятницу.

0

177

Мне кажется, что в пятницу фиг соберемся. В преддверии выходных все куда-нибудь умотают. Будний день подходит лучше. Тем более, как говорят англичане, если ты бухаешь в четверг (у них там принято по четвергам бухать), то на отходняк ты тратишь не собственную субботу (как было бы, если бы ты бухал в пятницу), а казенную пятницу =)

0

178

Англичане вообще бухарики страшные =)

Я бы с удовольствием, парни, но не получится. Шрек, извини ) Тоже ваши рожи с удовольствием бы лицезрел, но не получаеста... )
Надеюсь, просто почаще будем встречаться в будущем =)

зы: А Флэшу в личку на пхоруме чирканите, - ему на почту мыльце придет. Прошлый раз так же его и выцепил =)

0

179

Antares написал(а):

Мне кажется, что в пятницу фиг соберемся.

В пятницу  я в ночную, поэтому мог бы заскочить на часок, но так как "принимать на грудь" не собираюсь, думаю норм было бы.

0

180

Бля... ну давайте тогда на пятницу передоговоримся, мне то без разницы, в принципе...

Как на счет пятницы 30.10.2015 там же в 17:00-17:30 ? Думаю, я сам где-то к 16:00-16:30 подъеду.

Отредактировано Antares (2015-10-28 10:46:22)

0