Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в реале

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Привет всем, камрады! Целая жизнь прошла с того времени как играли вместе. Рад видеть вас на форуме, который в моем сознании уже давно погиб=)

0

122

Здорово, Флэш! Рад видеть твою гнусную рожу! =)))
Ты там поострожнее, в сознании ) Мы как-то все же друзья, и пусть форум не сильно то активный, но иногда инфой удобно обменяться. Глядишь, мб какнить ещё и соберемся вместе в каком месте =)

0

123

Ибанутся какие орки!
Привет Флеш!
Как ты там и где? в Белоруссии али в Москве?

Со сходкой как я понимаю дело сдвинулось как минимум на две недели? Ну все что ни делается все к лучшему. Как выясняется две недели по выходным тоже занят, кстати собираюсь в Н. Новгород - посетить древний город, ну и со Скафом тож встречусь :)
А так все таки ДО отъезда Дарки бы встретится, начало августа - это чет совсем долго.

0

124

Флэш, привет!
Рад, что не забыл нас =) А форум, как видишь, живой, почти каждый день кто-нить да отпишется. Тиль вот тут недавно объявлялся =)

На счет сходки, то я всегда готов, только бабло было бы...

0

125

Парни, жив здоров, женился, в Москве давно живу. С удовольствием встречусь с вами при случае!

Antares написал(а):

На счет сходки, то я всегда готов, только бабло было бы...

Лето же, можно с действительно минимальными тратами, удовлетворяющими требования даже самого взыскательного нищеброда.

0

126

Тоже верно. Шашлыки то особливо затрат не требуют. Лично у меня больше забота в том, что на выходные всегда какие-то дела находятся. Подозреваю, что через 3 недели только смогу %)

Если у кого с этим попроще, то давайте прибл. для начала сориентируемся тогда.

На 12-ое июля.

Чтоб с чего-то хоть начать )

0

127

DarkyElph написал(а):

На 12-ое июля.

+
Хоть на 12, хоть на 11 (в пятницу после работы че не?)

0

128

по июлю ток после 20-х чисел смогу сказать, у меня график слегка плавает.

0

129

Ну чито, братцы. Как насичот шошлыков в эту субботу?   :jumping:

Я то жену задолго до 12-го предупредил, так что она мне сама напомнила  :D

0

130

12 работаю, с 9 до 21 _) так же как и 19(которого на шашлык уже коллеги идут))

0

131

Это хуево =/ Ну а хоть 11-го или 13-го? Что за работа такая задротская, что по 12 часов людей заставляют вкалывать? )

Хотя 11-го то вечером как-то не клёво наверное собираться, а 13-го тоже не очень, наверное =/

0

132

Я в целом за и в частности тоже.
Осталось определить место и время, да и еще до Флеша нада как то достучаться.

0

133

Народ, я бы предложил просто где-нить в парке собраться, пивка попить без шашлыков и заморотов, потрепаться. Не обязательно в субботу, для меня, так лучше в пятницу после работы. Просто я обычно в пятницу вечером куда-нить сруливаю и на все выхи до воскресения, а так я бы прям с нашего сбора укатил к кому там меня моя благоверная потащит...

0

134

Shrek написал(а):

Осталось определить место и время, да и еще до Флеша нада как то достучаться.

Написал ему в личку тут пока.

Antares написал(а):

Народ, я бы предложил просто где-нить в парке собраться, пивка попить без шашлыков и заморотов, потрепаться.

В принципе. раз народ то и нет, то можно и без шашлыков, но в пятницу немного геморно канеш, - я могу и поздно освободиться. Но можно попробовать и в пятницу. Ориентировочно в 18:30

Но в каком парке ты пиво пить собрался? ) Повяжут как пучок редиски, да и самому стыдно будет пиво в парках пить то =)

0

135

11 тоже работаю с 9 до 21, выходные 13 и 14

0

136

Да вспомнить молодость. А что сейчас нельзя пиво на улице пить что ли?
Но это я думаю не обязательно, по моему сейчас в приличных парках есть всякие летние кафе где и можно приткнуться. Шашлык в них тоже бывает, хотя можно обойтись и без горелого мяса :)
Можно думаю и недалеко от центра чтонить найти чтобы всем было удобно.

0

137

Помнится, как-то с Шреком мы где-то в районе китай-города собирались в скверике. И пивко там попили отличненьно =) можно попробовать повторить...

0

138

Shrek написал(а):

Но это я думаю не обязательно, по моему сейчас в приличных парках есть всякие летние кафе где и можно приткнуться.

А, кстати, ты мне напомнил, я когда с Ольгой-Натариуской один раз тет-а-тет встречался, то мы в Лефортовском парке как раз так и делали вроде. Там и шашлык был у них стопудово. Можно и там, а можно и в скверике, как Ант говоришь, если менты не побеспокоят. До Лефортова мне с работы можно на трамвае доехать, а так это метра Авиамоторная. Но можно и с Бауманской, как говорил.

Что ж раз такая пьянка пошла, то давайте вечером действительно в пятницу. Ближе к делу с местом определимся поконкретней.

http://sd.uploads.ru/nzDKu.jpg

Это от Бауманской, маршрутка 740М

Или можно пешком, - так даже ближе в некотором роде:

http://se.uploads.ru/7zHJy.jpg

Короче, я могу проводить легко. Я тут неподалеку на улице Радио курсы Cisco заканчивал, - как раз топал от Бауманской почти до парка =)

0

139

Народ, тут Флэш таки материализовался в личке, - надеюсь ещё отпишет тут. Так что вариант с субботой прошу полностью не отбивать пока =)

0

140

Мне честно сказать тоже в пятницу предпочтительнее, рад что так выходит.
С местом все-таки нужно заранее определится. В принципе вспомнить молодость оно конечно романтично, но я конечно уже староват в просто на лавках ныкаться. Имхо все-таки лучший вариант летнее кафе в каком нить парке. Там по нынешним законами даже курить можно Гггг!
Да и если про сквер Китай города - там даже и курить не нужно настолько все в угарных газах. Парк все таки получше. Я правда давно уже не бывал нигде, разве что в парки Эрмитаж, но хоть и в центре больно маленький.
Предложение Дарки хорошее, но я тут вспомнил еще ближе парк в районе Курская-Бауманская - парк Баумана. Он всяко поближе http://sadbaumana.ru/ (только у них на карте хрень какая то, они на Ст. Басманной).

Но получается мы с Дарки все предложения поближе к нам сделали ))) не знаю - а Анту и Флешу это удобно, где они территориально обитают/трудятся
Ант как то говорил про работу, но я забыл давно.
Давайте другие варианты, что у нас мест нету что ли.

0

141

Shrek написал(а):

Но получается мы с Дарки все предложения поближе к нам сделали ))) не знаю - а Анту и Флешу это удобно, где они территориально обитают/трудятсяАнт как то говорил про работу, но я забыл давно.Давайте другие варианты, что у нас мест нету что ли.

Ант в Ростелекоме, а это все больше на севере Москвы, но только на западной части ) Например метра Октябрьское Поле )
Если пятница всем больше подходит, до давайте канеш в пятницу. Надо дождаться, что Флеш скажет )

0

142

Я за цивильный вариант, никаких ныканий чтоб. В принципе и в пятницу могу. Парк Баумана ничего вариант, кстати. Мне этот вариант ок, мне все равно в Одинцово.

0

143

Ну збс! Если Ант не против то с местом определились. Шрек, а какая там станция реально близлежащая выходит?

0

144

DarkyElph написал(а):

Шрек, а какая там станция реально близлежащая выходит?

Бауманская. Можно и с курской, почти одинаково.

0

145

Ну ништяг, чо =) Мне подходит очень. Я как раз работаю на Бауманской и ехать домой без пересадок в Измайлово чуток =)

Вобщем, с местом решено, полагаю. Раз Ант не возражает до сих пор ) По времени надо определиста, - желательно возле метро прям и встретиться всем.
Лично заканчиваю в 18:00, поэтому в 18:05 могу быть возле входа-выхода в метру. Если на Курской, то тут надо разбираться в какую там сторону выходить, и прочие загогулины. На Бауманке проще будет встречаться, т.к. один выход и безо всяких заморочек.

зы:

KuroGane, если тебе недалеко от работы, подъезжай на Бауманку тоже. после своей работы, после 21:00.

0

146

Я на М10 работаю (Сущевский вал, 26), ближайшее метро - Марьина роща / Рижская / Савеловская... Вот только заканчиваю в пятницу я в 16:45 (это официально), а де-факто я ещё раньше освобождаюсь...
Но, в принципе, место мне пофиг, поскольку сам я могу предложить только парки где-нить на окраинах, типа Медведково или Орехово...
Так что с Бауманской я согласен.

0

147

Ну вот и чудненько.
Я в принципе в пятницу тоже могу пораньше закончить, можем с Антом выдвинуться на рекогносцировку, а Флеш и Дарки позже подтянуться - я правильно понимаю что где то 18-30 или ближе к 19?
Мы же с тобой Ант можем гденить в 17-30 или 18 пересечься. Наверно стоит прямо у парка, потому что с разных концов все равно едем. Я так с Курской прямо пойду, у меня офис там недалеко на набережной Яузы.

Flash написал(а):

Бауманская. Можно и с курской, почти одинаково.

можно и от "Красных ворот" и "Комсомольской", от всех примерно одинаково. Комсомольская и Бауманская пожалуй чуть дальше.

0

148

Я часов в 8 подойду тогда. Оставьте кто-нибудь телефон, чтобы было найти возможно.

0

149

Antares написал(а):

Я на М10 работаю (Сущевский вал, 26)

Ух ты ) У нас на М-9 и М-10 тоже куча всякого как понимаешь ) Ну и вообще Сущёвский вал это центральные узлы (8
(упадет, так упадет :D)

Shrek написал(а):

Я в принципе в пятницу тоже могу пораньше закончить, можем с Антом выдвинуться на рекогносцировку, а Флеш и Дарки позже подтянуться - я правильно понимаю что где то 18-30 или ближе к 19?

Я фик его знаю, куда там идти ) Надо будет по карте посмотреть или подойдите к метре в 18:00 (как уже говорил во столько я закончу, а до метры мне минуту идти), если недалеко там будет вернуться, - заодно прогуляетесь, если сидеть надоест так долго %)

И, если недалеко, так же можно и за Флешем через пару часов будет сходить.

А кстати, кто до скольки без спешки чтобы сможет быть? Флешу я так понимаю дальше всех ехать.
Кюро есть смысл ехать к нам после девяти вечера или нет...

0

150

Мне ровно пох до скольких. Ну до закрытия метро наверно.

0