Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в реале

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Дес а ты емое ты обещал в Москву приехать!!!где твой зеленый-хума-зад носит???)

0

92

В личку кинул,если че,я не в мск щас..
И почему в ЭТОЙ теме отписал?)))

Отредактировано Flash (2008-10-23 03:09:44)

0

93

Да не знаю,пришел вчера неособо трезвый - вот и отписал))

0

94

Предлагаю встретиться, всем кто может, в ету пятницу или субботу.

0

95

Я завсегда ЗА, но могу тока в пятницу.

0

96

Ант сказал что могёт и в субботу и в пятницу, - начит в пятницу )

0

97

Когда? Где? Насколько?

0

98

Антарес заказал уже столик в ёлкипалках на Проспекте Мира. Встречаемся завтра в семь. Почему так поздно спросил??? )

0

99

DarkyElph написал(а):

Почему так поздно спросил??? )

Да так уточнил) до завтра куча времени) вообше я говорил что у меня есть свободное время.

0

100

или мест уже нема?

0

101

Нее, - всё хорошо. Ант постарался и заказал столик вроде на 8 человек.. Я не очень то смог его вчера распросить ))
так что

столик в ёлкипалках на Проспекте Мира. Встречаемся завтра в семь.

Только не завтра, а сегодня уже конечно )

0

102

Юр, прости но появились неотложные дела, сегодня ни как.

0

103

блин,неможу(

0

104

плоха, жаль.. Ну ничего, ещё встретимся ) Выпьем за ваше здоровье =)

夕暮れの光をうっとりとさせるようになると私

0

105

а шо ваще на троих соображаем - я, Дарки и Ант? Или еще кто будет все таки?

0

106

Да встретимся еще конечно..я вот  щас весь в траблах,жопа бля..

0

107

Хм, все жду когда Шрек поднимет тему, но он что-то партизанит :)
в двух словах: ориентировчно или в субботу или в пятницу (пока еще точно не знаю, зависит от работы) посещу столицу нашей Родины с последующем убытием ( в компании с САМИМ Шреком!) на йух :) так сказать что бы проинспектировать южный филиал Терминуса :)

Народ, давайте соберемся, попьем пивка и все такое... хотелось бы увидиться в реале :)

0

108

Эх!Жаль не получится у меня! А куда на йух? Если не тайна=)

0

109

Ко мне едут!

0

110

Skaf написал(а):

ориентировчно или в субботу или в пятницу

не знаю смогу ли в ети выходные, но попробую
вы уедете в тот же день как ты приедешь в москву или на следующее утро?

0

111

Sammael написал(а):

Ко мне едут!

Блиа, вот крутотень! Давайте там, не подведите=) Употребляйте всего столько будто я с вами))

0

112

:D

0

113

Не получиться мне с вами встретиться к сожалению, ребяты. Но мысленно я с вами! =) Как до Сама доберетесь будете там веселиться чирканите весточку на форум нам! =)) Удачного путешествия, братцы, доброго пути!! =))

зы: впрочем все еще может перемениться, я постараюсь выбраться к вам

0

114

Фотки! Фотки блиа что бы были!

0

115

фотоаппаратанетбля!!!!!!!!111

0

116

завтра утром буду в Москоу... щас судорожно пакую чумаданы :)

есть вариант встретиться на обратной дороге :) т.е. дней чере 11-12 :)

0

117

Хм... убитая тема, запускаем реаниматор!

На данный момент в клане есть, как минимум два человека, желающие насладиться шашлыком, соображать на троих конечно тоже маловато, но под костяк подойдёт...
Другими словами Рейд в Форест, желательно не "of dead", организуем или желающих нет?

О желаниях\возможностях отписываться соответственно тут же.
По себе: в эти выходные у меня ночные смены, поэтому только если до определённого часа(хотя думаю ночью тут всё равно собираться не будем.) в следующие выходные свободная суббота, и опять же до определённого часа воскресенье.

0

118

Я только за, правда тут нужно определится со временем. Да и погода не радует чета.
Нужно вытаскивать Дарки и Анта. А больше в Москве и некого наверно да?

0

119

Shrek написал(а):

Я только за, правда тут нужно определится со временем. Да и погода не радует чета.
Нужно вытаскивать Дарки и Анта. А больше в Москве и некого наверно да?

Со временем зависит от вас, так как если у меня выходной, то весь день освободить не проблема.
погода тема приходящая, лето длинное, ещё успеем нажаловаться на "жара..."
Дарки как бы тот второй, о ком я упомянул, а так да, вроде никто более и не светился на форуме из столичных, в последнее время.

Отредактировано KuroGane (2014-06-18 02:13:50)

0

120

В ближайшие пару недель не смогу, наверняка. В эту субботу покупаю другу комп, винду на него ставлю, потом "обмываем" )
(Кстати такой же как себе собрал, только SSD ещё добавил на 250гб, корпус получше, с четырьмя "пропэллерами" ))

В следующие с женой билеты покупаем из Кеми в Москву и кпотом закупки вского к поездке в Калевалу. Вот недели через 3 или через месяц, если новых дел не будет... Вот такие дела, к сожалению.
А вообще, как вернусь из поездки у меня ещё мб будет полнедели отпуска. И Шрека днюху заодно могли бы отметить, - в первых числах августа )

0